DOCTRINA

Место проведения: Liverpool, Live music bar

Телефон: (062) 312-54-88, (062) 312-54-89

Дата и время: 18 Ноября 2012, 21:00

Стоимость: 30 грн.

Категория: Концерты

Группа DOCTRINA была создана Сергеем Самарским в 2006 году в Донецке.

В 2008 году после победы на региональном конкурсе "Червона рута" в номинации "Рок Музыка" среди 59 участников, группа блестяще выступала в таких городах как Донецк, Харьков, Суммы, Киев, где были собраны полные залы.

После расформирования группы и перерыва в творчестве в 2011 году был собран новый состав: Сергей Самарский (вокал), Максим Малько (клавишные), Евгений Красюков (гитара), Вадим Прибытков (ударные), Максим Святун (бас-гитара).

Записанный в январе 2012 сингл "Disaster" взят в ротацию на RADIO ROCKS на волне 106,8 FM и в настоящий момент продолжает находится в эфире.

Стиль музыки DOCTRINA определяется как альтернативный прогрессив рок - амбициозный и современный стиль, противопоставляющий себя традиционному року. Тексты песен наполнены смыслом, уходящим от традиционных тем развлекательной музыки, они тяготеют к философско-мировоззренческим вечным темам, передавая при этом эмоционально и чувственно глубину переживаний автора.

Музыка группа DOCTRINA характеризуется гармоничным звучанием и яркой мелодической линией, она цепляет с первого раза, а также при повторном прослушивании композиции каждый открывает для себя в ней что-то новое.

На днях группа закончила работу над промо-видео к синглу "Disaster", который находится в свободном доступе в сети.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: