Главная  > Выставки в Донецке > Олимпиада-2012: наш ракурс

Олимпиада-2012: наш ракурс

Место проведения: Централь

Телефон: (062) 332-33-32, (062) 332-27-71

Дата и время: 24 Сентября 2012, 12:00 - 15 Октября 2012

Стоимость: вход свободный

Категория: Выставки

C 4 октября 2012 года, фотовыставка продолжит свою работу в новом месте – в отеле «Централь», который располагается по адресу: ул. Артема, 87.

Авторы работ – специальные фотокорреспонденты спортивного клуба "ИСД" Валерий Белокрыл и Виктор Тачинский – запечатлели незабываемые моменты участия и побед спортсменов Донецкой области на Олимпийских и Паралимпийских Играх в Лондоне. Большинство этих фотографий еще не публиковались в СМИ и впервые были представлены на всеобщее обозрение.

На выставке представлена лишь малая часть – всего 35 фотографий из трехсот отобранных. Однако и эти снимки дают представление о том, насколько это был важный старт в карьере спортсменов. Бронзовый призер Олимпиады Юлия Калина сразу увидела свою фотографию, где запечатлена ее удачная попытка на олимпийском помосте.

На выставке представлены также и фотографии Паралимпиады. Фехтовальщица на колясках Алла Горлина увидела незабываемые для себя мгновения и вспомнила перипетии недавних событий. Также пришли на открытие фотовыставки паралимпийские чемпионы по плаванию Виктор Смирнов и Александр Мащенко.

Выставка уникальных фотографий продлится как минимум неделю в бывшем здании Минугля (ул.Артема, 97), затем побывает в других местах Донецка, ведь уже на открытии к организаторам поступили предложения выставить фотографии сразу в нескольких местах и провести их по городам области.

Новости

Фотовыставка «Олимпиада-2012: наш ракурс» переехала

Фотовыставка «Олимпиада-2012: наш ракурс» переехала

Вниманию тех, кто еще не успел ознакомиться с работами, представленными на фотовыставке «Олимпиада-2012: наш ракурс»!

03

Октября
Лондонская Олимпиада в Донецке

Лондонская Олимпиада в Донецке

В холле бывшего здания Минугля (ул.Артема, 97) открылась фотовыставка "Олимпиада-2012: наш ракурс" с незабываемыми моментами участия и побед спортсменов Донецкой области на Олимпийских и Паралимпийских Играх в Лондоне.

26

Сентября

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: