Главная  > Кинопоказы в Донецке > Порок на экспорт

Порок на экспорт

Место проведения: Кинотеатр "КиноКульт"

Телефон: 071-306-41-88; 066-355-17-88; 062-304-88-02

Дата и время: 26 Сентября 2012, 20:00

Стоимость: 20 грн.

Категория: Кинопоказы

В сентябре в программу "VERtigo" "приезжает" настоящее гетто кибер-нуар-сюрреалистического независимого кино америки - ДЭВИД КРОНЕНБЕРГ. Туманный и жестокий исследователь непрерывного синтеза живого и искусственного, наблюдатель того как создатель соотносится/сливается с созданным, как меняется суть восприятия, при шокирующих изменениях формы, как стресс обращается в страсть и как подвержен ржавому сумасшествию лишь технический прогресс.. и, пожалуй, ещё многих двойственных, редко поднимаемых тем.

ПОРОК НА ЭКСПОРТ.

Немного необычное для Кроненберга криминально-драматичное кино с "православнейшими" Виго Мортенсеном и Наоми Уотс в главных ролях. 

Немного о сюжете: накануне Рождества в Лондоне при родах умирает молодая русская женщина, совсем юная, почти подросток. На руках акушерки Анны остается младенец и дневник, который она нашла в вещах девушки. Анна ужасается ее истории жизни и с помощью некоего Николая, который к тому же жёсткий, проф. киллер с фамилией-отсылкой на "защиту Лужина" Набокова, пытается добраться до непростой истины.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: