2.m.a.c.h.o.s.

Место проведения: Chicago

Телефон: (062) 335-69-77, (062) 335-64-88, (066) 703-26-00-информация, резерв столов. Звонки принимаются с 12:00 до 00:00

Дата и время: 07 Сентября 2012, 22:00

Стоимость: 50 грн., по спискам 30 грн.

Категория: Вечеринки

2.M.A.C.H.O.S. - это проект двух киевских диджеев - саундпродюсеров.

Эндрю - Dj и один из лучших ведущих/МС ("тамада"))), резидент таких клубов как D*lux, Dante Park, Museum le club, Byblos… МС клубных, частных и закрытых тусовок Киева, Украины и ближайшего зарубежья, который на своем примере игры, как диджей, дает понять, что настала эпоха цифры!

Li-on - молодой и перспективный саундпродюсер, параллельно занимающийся школой цифрового диджеинга, не исключая, конечно же консервативные варианты игры (CD, винил), равноправно сотрудничая с prodj.com.ua

На данный момент помимо бутлегов и "машапа", как уже принято говорить в народе, у них несколько коммерческих работ:

  • DJ Lutique & Devushka Blonda - La Vie Est Belle (2.M.A.C.H.O.S. remix),
  • Andrew Raй feat Tatiana Shirko - Somebody Dance With Me (2.M.A.C.H.O.S. & DJ Lutique Remix)
  • 2.M.A.C.H.O.S - Discobabe - авторский трек, на который уже есть ремиксы и который в ближайшем будущем выйдет на одном из самых авторитетных леблов Европы. 2.M.A.C.H.O.S. - Discobabe (Andrew Rai remix)

"Мы играем в стилистике mash-up, т.е свой сэт мы строим на "вживую" сведении акапелл, лупов и всевозможных музыкальных звуков c оригинальным треком - это на сегодняшний день самый актуальный музыкальный формат mash-up live show! Другими словами "наш mash-up" существенно отличается от того, что могут представить наши коллеги, потому как мы, благодаря контроллерам (AKAI APC40), имеем 8 дорожек для сведения и софт (Ableton live)!

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: