Tania BerQ

Место проведения: Liverpool, Live music bar

Телефон: (062) 312-54-88, (062) 312-54-89

Дата и время: 07 Июля 2012, 21:00

Стоимость: вход свободный

Категория: Концерты

Tania BerQ родилась в конце ХХ века. С детства BerQ мечтала о сцене и миллионах фанов. Tania BerQ обожает Pink, Christina Aguilera, Mary J. Blige и Whitney Houston, у которых она взяла дерзость, умение управлять и безграничную преданность сцене.

Эти качества в союзе с харизматичностью сделали BerQ желанной гостьей самых разных городов. Вскоре Tania BerQ с композитором и гитаристом Igor "Snail" Lazareff собрали команду из блестящих музыкантов. После нескольких месяцев студийной работы в пригороде мегаполиса команда BerQ вышла на сцену.

Вскоре Tania BerQ встретилась с великим вокальным педагогом Сетом Риггсом, который пригласил ее весной 2013 года к себе в Лос-Анджелес. С весны 2012 года песни в исполнении BerQ звучат в радиоэфире.

Промотур уже начался - Tania BerQ дала настоящий рок-концерт в Николаеве, выступила в Киеве и Одессе. Но это только начало. Впереди 20 украинских городов! И сейчас ее ждет Донецк!

Новости

BerQ приглашает всех прийти на сегодняшний концерт в ярких одеждах

BerQ приглашает всех прийти на сегодняшний концерт в ярких одеждах

Сегодня, 7 июля, в 21:00 состоится специальный телевизионный концерт харизматичной Tania BerQ в сопровождении рок-группы, во время которого будет проходить съемка промо-видео певицы.

07

Июля
В Донецке выступит BerQ

В Донецке выступит BerQ

В начале 2012 года состоялось ее первое публичное выступление -  на закрытом концерте в клубе "Sullivan Room" киевская публика познакомилась с новой исполнительницей с ярким именем...

05

Июля

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: