Главная  > Акции в Донецке > 6 акция ЭкоФан "Зеленый город"

6 акция ЭкоФан "Зеленый город"

События 22 Мая

Место проведения: бульвар Пушкина (амфитеатр)

Дата и время: 22 Мая 2012, 13:00

Категория: Акции

Всеукраинский проект "Coca-Cola Экофан – Измени свой город к УЕФА ЕВРО 2012TM" продолжает свою деятельность в городах ЕВРО очередной акцией – озеленением городских парков: высадкой деревьев и открытием яркой клумбы Экофан, которую разработали специально для проекта, чтобы сделать городские парки ещё ярче к ЕВРО.

Цель акции:

  • Подготовить украинские города к УЕФА ЕВРО 2012TM, сделав их ярче и зеленее – высадить новые зеленые деревья и создать яркую клумбу в одном из парков города.
  • Привлечь внимание украинцев к необходимости сохранения природных ресурсов города и бережного отношения к зелени.
  • Показать, что жители своими руками могут изменять свои города в лучшую сторону, и что для этого нужно лишь желание и творческий подход.
  • Призвать молодежь к творчеству, превратив одну из парковых клумб в арт-объект и показав, что изменять город к лучшему можно ярко и весело

Организатором проекта Экофан является компания Coca-Cola Украина; друзьями проекта  -  инициатива "Зробимо Україну чистою", местный организационный комитет УЕФА ЕВРО-2012TM, департаменты по подготовке ЕВРО-2012 принимающих городов.

Цель проекта – помочь украинским городам стать еще лучшими хозяевами УЕФА ЕВРО-2012TM, объединить молодежь вокруг идей эко-мировозрения и показать, что перемены к лучшему могут делать жители города своими руками – нужны только желание, личная инициатива и творческий подход.

22 мая на бульваре Пушкина (амфитеатр) командой ЭкоФан Донецк будет посажена красивая клумба с логотипом проекта. Все желающие могут присоединится к Экофанам и принять участие в высадке цветов и деревьев. Ждём всех неравнодушных с 13:00 за Драмтеатром, ориентир памятник Пушкину.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: