Главная  > Спектакли в Донецке > Винни Пух и все, все, все

Винни Пух и все, все, все

Место проведения: Дворец детского и юношеского творчества

Телефон: (062)335-89-32, (062)345-39-06

Дата и время: 24 Апреля 2012, 19:00

Категория: Спектакли

Театр "О" приглашает любителей актёрского творчества на спектакль по произведению Алана Милна "Винни Пух и все, все, все". Спектакль состоится на малой сцене театра "О" 3-й этаж к. 25, поэтому мы можем пригласить лишь 30 человек. Желающие прийти, оставляйте подтверждение на стене http://vk.com/detskiy_spektakl_vinni_puh_i_vse  и приходите заранее в 18-45, чтобы занять места. 

24 апреля 2012г. будет закрытие спектакля "Винни Пух и все, все, все", т. е. последняя постановка этого произведения в театре "О". 

На этом спектакле дети смеются, а взрослые плачут. Потому что "Винни-Пух и все, все, все" – это воспоминание об ушедшем детстве, каждого из нас. Приключения философа и фантазера Винни-Пуха и его друзей вызывают искренне веселье маленьких зрителей и их пап и мам, в спектакле исподволь поднимаются очень серьезные и сложные вопросы. 

Что такое семья? Как сделать так, чтобы в доме царили тепло и взаимопонимание, чтобы выросшие дети вновь возвращались к постаревшим родителям под уютную лампу над круглым столом, который, как по волшебству превращается в зачарованный лес, населенный удивительными героями?..

 Режиссер: Юрий Редникин.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: