Главная  > Концерты в Донецке > Вера Полозкова

Вера Полозкова

Место проведения: Liverpool, Live music bar

Телефон: (062) 312-54-88, (062) 312-54-89

Дата и время: 17 Мая 2012, 21:00

Стоимость: первые 100 билетов по 150 грн., остальные 180 грн., в день концерта 200 грн.

Категория: Концерты

Первый раз с большим концертом в Донецке!

Вера Полозкова – поэт, актриса, драматург, культурный герой поколения.

В 2011 году у поэтессы вышел дебютный альбом "Знак неравенства", а также появилась своя рок-группа. Первый же гастрольный тур коллектива наделал много шума. Вера и Ко объехали все крупные российские и не только российские города, собирая везде полные концертные залы.

Необычный проект с солисткой-поэтом оказался невероятно успешным. Официальный релиз двойного альбома группы намечен на сентябрь 2012 года. Это будет дилогия "Знак неравенства/Знак равенства". 

А сейчас группа после долгих часов репетиций готова показать публике совсем свежий материал, который и войдёт в будущую пластинку.
Больше акустики, больше прозрачности в аранжировках, больше солнечного регги.

Каждый концерт – эксперимент и performance в режиме реального времени. Именно на живых выступлениях, при тесном контакте с аудиторией и будет оттачиваться звучание новых треков, будут придумываться "вкусные" детали, будут тестироваться импровизационные задумки. 

Весенний тур Веры Полозковой – это исключительный период в подготовке альбома, когда любой концерт – это возможность увидеть рождение будущей пластинки прямо здесь и сейчас.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: