Главная  > Конкурсы в Донецке > Караоке турнир 2012. Отборочный тур

Караоке турнир 2012. Отборочный тур

Место проведения: Караоке-буфет "Бухарест"

Телефон: (099) 737-06-20

Дата и время: 12 Апреля 2012, 21:00

Категория: Конкурсы

Второй отборочный тур состоится в караоке-клубе "Бухарест" 12 апреля 2012г. После предварительной регистрации претенденты смогут спеть свои любимые песни на сцене клуба. И только один из них, кто заслужит наибольшее внимание жюри, сможет выйти в финал.

Участники исполняют песни с помощью профессиональной караоке-системы "Karaoke Evolution". А вокалист, вышедший в финал, получит возможность посоревноваться за главный приз. Кроме того, остальные посетители получают поощрительные призы от клуба.

Следующий отборочный тур пройдет 19 апреля.

Финал же караоке-конкурса состоится 26 апреля. Компетентное жюри, будет оценивать вокальные способности финалистов. Победитель караоке турнира получает безлимитную клубную карту сети спортивных клубов SportMAX.

Поощрительные призы: абонементы на бесплатное караоке в "Бухаресте", DVD диски с професиональным караоке "TOP Karaoke Бухарест".

Чтобы принять участие, необходимо прийти в в караоке-клубе "Бухарест" и заполнить анкету участника. Либо выслать информацию (Ф.И.О., контактный номер телефона, дату рождения) на m@il : buharest777@gmail.com.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: