Wedding Battle

Место проведения: Shakhtar Plaza (Шахтер Плаза)

Телефон: (062) 206 57 07, (066) 568 94 66, (071) 305 03 03

Дата и время: 29 Февраля 2012, 19:00

Стоимость: 50 грн.

Категория: Шоу-программы

Впервые в Украине и только в Донецке шоу свадебной индустрии Wedding Battle.

Часто у будущих молодоженов по мере подготовки свадебного торжества возникают вопросы: "Какого ведущего пригласить? Какой фотограф лучше, где провести выездную церемонию и т.д.".

Вопросов действительно много, и чтобы разобраться во всем этом, мы предлагаем Вам посетить Шоу для будущих молодоженов – "Wedding Battle", где будут представлены работы свадебных профессионалов, и где Вы сможете оценить их мастерство по достоинству, сделав для себя выбор.

Шоу "Wedding Battle" - это возможность узнать о новинках свадебной индустрии; посмотреть, как работают современные ведущие; в реальности увидеть работы профессионалов свадебного бизнеса и возможность выбрать лучшего из лучших! А также получить море позитива и хорошего настроения!

Будут представлены номинации:   

  •    Ведущий свадебного вечера
  •    Ведущая выездной церемонии
  •   Свадебный фотограф
  •   Свадебный видео-оператор, виеограф
  •   Флористическое оформление
  •   Свадебный оформитель-декоратор
  •    Парикмахер
  •    Визажист
  •    Вокалист
  •    Шоу-балет
  •   Свадебный салон
  •   Свадебная кулинария (торты)

В каждой из вышеперечисленных номинаций  примут участие  по 10 участников.

Для каждой номинации будет определено задание, в котором участник за определенное (регламентированное) время сможет доказать что именно он является лучшим в данной категории. 

Голосование будет проходить в он-лайн режиме, зрители (основная масса это - будущее молодожены, пришедшие на шоу "Wedding Battle") смогут отдать свои голоса за понравившегося им кандидата с помощью специальных флаеров,  на которых будут указаны номера всех участников  для каждой из категорий. Отмеченные флаера будут собираться в специальную урну для голосования.

В перерывах между категориями вас ждёт фееричная  шоу-программа: бармен-шоу, шоу мыльных пузырей, песочная анимация и многое другое! Ну конечно же не обойдется без сюрприза!

В заключении вечера все пришедшие на шоу "Wedding Battle", а так же непосредственно принимавшие участие в конкурсной программе, станут зрителями концерта специально приглашенной  восходящей звезды. 

Итоги данного мероприятия очевидны: участники подтвердят статус профессионала и докажут, что они - лучшие из лучших;  будущие молодожены смогут не заочно, а реально увидеть и оценить работу соревнующихся в области свадебной индустрии, последние, в свою очередь, получат выгодные и многообещающие сделки по своей специфике.

Молодожёнов ждут приятные сюрпризы и подарки от участников праздника, а участников ждёт народное признание – быть ЛУЧШИМ и подтверждающий этому диплом, а также специально разработанная статуэтка победителя!

Ведущие вечера: Александр Русинский и Сергей Боцман.

Всех желающих принять участие в качестве зрителей или в качестве участников шоу просим звонить для предварительной записи по тел.: (050) 149-62-94.

Билеты на шоу  вы можете приобрести  в кассе ДМ Юность. Денежные средства, собранные на шоу Wedding Battle, будут переданы в благотворительный фонд КРОХА для лечения онкобольных детей!

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: