Главная  > Выставки в Донецке > Транспортная инфраструктура

Транспортная инфраструктура

Место проведения: Эксподонбасс, выставочный центр

Телефон: (062) 381-21-02, (062) 381-21-03

Дата и время: 23 Ноября 2011 - 26 Ноября 2011

Категория: Выставки

С 23 по 26 ноября 2011 года Специализированный выставочный центр «ЭКСПОДОНБАСС проводит специализированную выставку «Транспортная инфраструктура», которая будет проходить по адресу: г. Донецк, ул. Челюскинцев, 189 В.

Организатор выставки: Специализированный выставочный центр.

При организационной поддержке Донецкой областной государственной администрации.

Главная цель выставки — содействие выполнению Государственной целевой программы подготовки и проведения в Украине Евро 2012 в сфере модернизации дорожной сети, обновления парка городского транспорта, обновления и строительства дорог, подъездных путей, повышения безопасности транспортного комплекса и качества предоставляемых услуг.

Участники смогут представить свою продукцию и услуги, которые будут широко востребованы для выполнения целевой программы руководителями городов, районов Донецкой области; представителями жилищно-коммунальных, дорожно-строительных служб, транспортных, логистических, лизинговых и других компаний.

Городским властям г. Донецка на 2011 год выделено из бюджета 370 млн. грн на закупку городского транспорта: автобусов — 150 ед., троллейбусов — 150 ед., трамваев — 50 ед, а также микроавтобусов, дорожно-строительной, коммунальной, другой техники и оборудования, централизованные закупки которых будут осуществлены на выставке «Транспортная Инфраструктура».

Тематические разделы выставки:

  • Городской транспорт: 
  • Грузовая техника: 
  • Дороги, дорожно-строительная техника: 
  • Коммунальная техника: 
  • Железнодорожный транспорт: 
  • Авиационный транспорт: 
  • Морской и речной транспорт: 
  • Благоустройство населенных пунктов и придорожных территорий: 
  • Склад и Логистика: 

Деловая программа: в рамках выставки руководство области проведет отраслевые совещания, круглые столы, где будут освещены вопросы подготовки к Евро 2012, а также вопросы развития транспортной инфраструктуры.

Новости

Дончан приглашают посетить транспортную выставку

Дончан приглашают посетить транспортную выставку

Всего через неделю в Донецком Специализированном выставочном центре "Эксподонбасс" откроется одна из самых популярных в нашем городе экспозиций, которая не оставляет равнодушными жителей Донецка всех возрастов и категорий.

11

Апреля

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: