Главная  > Выставки в Донецке > Архитектура и строительство

Архитектура и строительство

Место проведения: Эксподонбасс, выставочный центр

Телефон: (062) 381-21-02, (062) 381-21-03

Дата и время: 28 Сентября 2011 - 01 Октября 2011

Категория: Выставки

Специализированный выставочный центр «ЭКСПОДОНБАСС» (ОАО «СВЦ») приглашает Вас принять участие во всеукраинской строительной выставке с международным участием «Архитектура и строительство», который будет проходить с 28 сентября по 1 октября 2011 года по адресу: Украина, 83048, Донецк, ул. Челюскинцев, 189-в.

Выставка проводится при содействии: Министерства строительства, архитектуры, коммунально-жилищного хозяйства Украины, Донецкой областной государственной администрации, Исполнительного комитета Донецкого городского совета.

Строительные выставки, проводимые в Специализированном выставочном центре «ЭКСПОДОНБАСС» имеют свои традиции и богатую историю. Впервые выставка данного профиля в Донецке была проведена в 1997 году. За 14 лет выставка заняла прочную позицию одного из лучших выставочных строительных мероприятий Украины.

Выставка «Архитектура и строительство» впервые проводится одновременно с международной специализированной выставкой машин, оборудования и технологий для городского, и коммунального хозяйства «Инфраструктурные системы жизнеобеспечения» при организационной поддержке Донецкой областной государственной администрации.

Выставка «Архитектура и строительство» — это крупнейшая строительная выставка восточной и юго-восточной Украины. Большой интерес к строительной выставке со стороны отечественных и зарубежных участников свидетельствует о высоком потенциале рынка Донбасса, а также их стремлении завоевать прочные позиции на этом рынке. Высокий уровень организации выставки неизменно подтверждается на протяжении последних 7 лет. В среднем в каждой выставке данного профиля принимает участие свыше 200 компаний из 10-13 регионов Украины, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Среди постоянных ее участников — предприятия России, Польши, Турции, Словении, Финляндии, Словакии. Большой интерес к данному мероприятию делает это событие знаковым в жизни региона.

Традиционно, выставка представляет большой интерес для архитекторов, строительных дизайнеров, предприятий-производителей оборудования и материалов, предпринимателей, заказчиков, поставщиков и потребителей строительного рынка. Все те, кто, несмотря на непростое время, не собираются сдавать своих позиций, терять многолетние партнерские связи, рассматривают выставку как обязательное с точки зрения участия мероприятие.

Важным моментом является и то, что Донецк — один из четырех городов Украины, который в 2012 году примет Чемпионат Европы по футболу, поэтому очень актуален вопрос строительства новых гостиниц, транспортных магистралей, реконструкции транспортных терминалов, других объектов городской инфраструктуры. Все эти объекты будут поручены фирмам, имеющим прочные позиции на строительном рынке Украины.

В период работы строительной выставке пройдет насыщенная деловая программа, в которой примут участие ведущие специалисты строительной отрасли.

При подготовке выставки организаторами предусмотрено проведение широкой рекламной кампании с привлечением периодических изданий, интернета, радио, телевидения, средств наружной рекламы и обширной персональной и тематической рассылки по почте и e-mail. Подробная информация о рекламной кампании выставки на странице — «Рекламная кампания выставки».

В экспозицию выставки «Архитектура и строительство» входит 144 тематических раздела, которые объедены в 17 тематических направлений.

Срок приема заявок на участие в выставке до 1 сентября 2011 года.

Новости

Выставка в Донецке: архитектура и строительство

Выставка в Донецке: архитектура и строительство

В Донецком специализированном выставочном центре "ЭКСПОДОНБАСС" открылась Всеукраинская строительная выставка с международным участием "Архитектура и строительство", которая продлится до 1 октября 2011.

29

Сентября

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: