Школа мафии

Место проведения: ул. Октябрьская, 83 (возле Золотого кольца)

Дата и время: 11 Февраля 2018, 12:00

Стоимость: бесплатно

Категория: Творческие встречи

Донецкий клуб "Мафия" представляет проект "Школа мафии" для всех желающих научиться играть в популярную, интересную, интеллектуальную игру. Мы ждем школьников, студентов, активную молодежь Донецка и всех-всех желающих погрузиться в мир мафии.

Открытие Школы мафии состоится в воскресенье, 11 февраля в 12-00 по адресу: ул. Октябрьская, 83! Мы ждем всех желающих научиться играть в мафию. Приходите обязательно, вы не пожалеете о потраченном времени! 

Предварительная регистрация у организаторов встречи по телефону: 071-354-05-21 или отписываемся в топике, ставим "+": https://vk.com/topic-118696684_36568571 

Многие из вас слышали о такой игре как мафия, но боялись, стеснялись прийти в клуб из-за незнания правил.  

У нас вы: 

  • научитесь распознавать ложь; 
  • научитесь грамотно строить свою речь и отстаивать свою мнение; 
  • будете развивать память; 
  • будете развивать коммуникабельность; 
  • найдете новых друзей, новое увлечение, новое хобби для себя; 
  • научитесь анализировать полученную информацию, развивать логическое мышление; 
  • научитесь играть в команде; 
  • сыграете разными ролями: шерифом, мирным жителем или коварной мафией; 
  • получите массу эмоций, незабываемых впечатлений! 

Выпускники 1-го сезона Школы мафии уже приходят к нам в клуб на игры, очень довольны своим новым увлечением и стали частью нашей большой мафиозной семьи! 

А поэтому, у кого не получилось попасть к нам в Школу мафии в первом сезоне, боялся, не знал о мафии и школе, стеснялся, не было времени - приходите на второй сезон Школы мафии и откройте для себя мафию по-новому. На улице холодно, а у нас жарко! Ждем все-всех-всех. 

Берите друзей, подружек и проведите время полезно.

На открытых встречах школы мафии вы сможете полностью погрузиться в мир спортивной мафии. Вас научат понимать игру, логически мыслить, грамотно и четко строить свою речь, продумывать свои действия на шаг вперед. Все эти качества принесут успех не только в игре, но и в жизни. 

Помимо этого на встречах школы мафии тебя ждет разбор игр и мастер классы от лучших игроков Донецка - победителей городских, донбасских чемпионатов. 

До встречи на занятиях в Школе мафии, будущие друзья!

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: