Главная  > Концерты в Донецке > Антон Бессонов & SUN IN VIRGO

Антон Бессонов & SUN IN VIRGO

Место проведения: Gung'u'bazz Bar

Телефон: (062) 345-09-98

Дата и время: 13 Августа 2017, 18:00

Стоимость: 50 руб.

Категория: Концерты

13 августа в 18:00 на территории GungЮбazz Bar с двумя совершенно самостоятельными музыкальными программами выступят Антон Бессонов («Тим Талер») и synth-pop проект SUN IN VIRGO.

Антон Бессонов — автор-исполнитель, саунд-продюсер, музыкант-электронщик. Большую часть творческой жизни провёл, экспериментируя в рамках проекта «Тим Талер». Работал гитаристом на территории Китая, сотрудничал с несколькими альтернативными проектами и коллективами на концертах и в студии.

Антон представит музыкальную и литературную фэнтези-программу «Любимый друг!..», над записью которой он сейчас трудится. 

SUN IN VIRGO — электронный музыкальный проект, основанный музыкантом и певицей Диной Галузо (Dinlil). Музыка её авторского проекта сочетает искренность и глубину англо-русских текстов с ритмичной synth-pop атмосферой. Проект SUN IN VIRGO выпустил мини-альбом «4:44», а также сингл «Мартовский Рентген» (издан российским лейблом Syndrome Records).

В данный момент SUN IN VIRGO активно работает над созданием новых композиций. Некоторые synthpop-треки проекта прозвучат в особых концертных обработках.

Стоимость входного билета — 50 руб.

Концерт проходит при поддержке онлайн-лейбла ARProduction.NET.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: