Главная  > Конкурсы в Донецке > Адреналин Тюнинг Фест

Адреналин Тюнинг Фест

Место проведения: паркинг "Днецк Сити"

Дата и время: 18 Июня 2017, 12:00

Категория: Конкурсы

Основные номинации АTF:

«Инженерия»:
В номинацию «Инженерия» допускаются ТС, подвергшиеся значительной технической доработке, в результате чего произошло улучшение технических показателей ТС: максимальная скорость, разгонная динамика, крутящий момент, устойчивость ТС, мощность и подобное.

«Стайлинг»:
В номинацию «Стайлинг» допускаются ТС всех классов и марок, подвергшиеся внешней доработке по различным технологиям (работа с металлом, различных видов пластиком и др.): окраска (в т.ч. аэрография), аэродинамические и защитные обвесы, колеса/диски, дополнительные элементы, модифицированные и заново изготовленные кузова, доработка оптики, салона и т.д..

«Ретро-автомобиль»:
В номинацию «Ретро-автомобиль» допускаются любые модели ТС, снятые с производства и являющиеся раритетом, т.е. редкостью, у которых подверглись реставрации как техническая, так и кузовная и салонная части с сохранением аутентичности либо с максимальным приближением к оригиналу. Машина должна быть не моложе 30 лет.

Специальные номинации ATF:
«Приз зрительских симпатий» — лучшее ТС по итогам зрительского голосования ;
В номинацию «Приз зрительских симпатий» автоматически зачисляются все участники AdrenalineTuningFest, прошедшие отборочный тур и вошедшие в официальный каталог участников, а также ТС вне конкурса.

Подробности и регистрация на https://vk.com/topic-30990042_35777817.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: