Главная  > Ярмарки в Донецке > Благотворительная ярмарка "Вместе поможем детям"

Благотворительная ярмарка "Вместе поможем детям"

Дата и время: 11 Мая 2017, 11:00

Категория: Ярмарки

11 мая при поддержке Министерства молодежи спорта и туризма ДНР в парке Щербаковав (возле статуи Ангела и танц. площадки) и на бульваре Пушкина( возле пиццерии "Челентано") с 11.00 будет проходить благотворительная ярмарка, на которой наши волонтеры будут продавать произведения искусства наших подопечных, сувениры и подарки жителей пос. Кутейниково, и других небезразличных людей за символическую цену.

У вас есть уникальная возможность помочь деткам и приобрести превосходный добросердечный сувенир на память о хорошем деле.

Уже более двух лет наша благотворительная команда проводит интересные и творческие занятия с детками в отделение детской онкогематологии ИНВХ им. Гусака.Также периодически проводим весёлые и интересные мероприятия для детей и их родителей, пострадавших от военных действий. 
На наших занятиях дети, у которых нет полноценного детства, которые в столь раннем возрасте столкнулись со сложными жизненными обстоятельствами, имеют возможность отвлечься от многочисленных проблем и снова почувствовать себя детьми. Малыши при помощи наших волонтёров создают настоящие маленькие шедевры, в которые вкладывают свою душу, море фантазии, искренний свет и доброту. Помогите деткам снова поверить в себя и свои силы!

Приобретите их сувенир, который они специально делали с теплом и любовью для ВАС! И тем самым вы поможете ребенку, не оставайтесь равнодушными! Давайте поможем детям вместе!

Подробности на https://vk.com/fairvmestekdetyam.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: