Вич-на-Вич

Место проведения: Liverpool, Live music bar

Телефон: (062) 312-54-88, (062) 312-54-89

Дата и время: 12 Февраля 2012, 21:00

Стоимость: предпродажа - 50 грн., в день концерта - 70 грн.

Категория: Концерты

Сергей Климентьев - лидер днепропетровской группы "Віч -на- Віч". Так же парень является участником проекта "Фабрика Звезд-4".

В далеком 2001 году, 29 августа четверо друзей взяли в руки инструменты и начали делать свой взнос в развитие днепропетровской роковой сцены. Никто не думал и не надеялся, что из этого выйдет что-то путевое. Но время все показало. 

Название группа избрала почему-то весьма солнечную – SunRoad. Как говорят, как кораблик назвать так он и поплывет. И унеслась судьба группы по солнечным дорогам. Сначала это были лишь маленькие выступления в маленьких клубах большого города Днепропетровска. Но, к сожалению, дальше города и малых клубов дело не шло. Поэтому наш челнок изменил название на Sunrise. А что: молодые, перспективные, только что родились, но имеют уже достаточно амбиций, чтобы перевернуть мир. Или хотя бы украинскую сцену поставить на уши. Но с изменением названия положение не значительно улучшилось. Челнок потерялся в море будничности, никому не запоминаясь и не имея особенных успехов. 

Но бог любит троицу. Ребята изменили название в третий раз. От солнечной темы решили отойти, а придумать что-то более земное и простое. "Люди! Мы же общаемся с публикой "віч-на-віч"! Почему наши названия так далеки?" "Что ты только что сказал? ВІЧ-НА-ВІЧ?" С тех пор группа изменилась кардинально. Сделала проще свой стиль, чтобы радовать больше ушей. Да и здесь чего-то не хватало, - опыта. 

И вот наконец в 2007 году ребята расцвели как коллектив, и о группе заговорили по всей Украине, группа стала частыми гостями на разнообразных фестивалях.

На ВІЧ-НА-ВІЧ обратили внимание организаторы по-настоящему звездных артистов, таких, как Руслана и С.К.А.Й., приглашали коллектив выступить со своими подопечными на одной сцене. 

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: