Главная  > Активный отдых в Донецке > Праздник весны и труда!

Праздник весны и труда!

Место проведения: Парк им.Щербакова

Телефон:

Дата и время: 01 Мая 2017, 14:00

Категория: Активный отдых

Дорогие жители и гости г. Донецка! 1мая с 14:00 до 21:00 в парке культуры и отдыха им. А.С. Щербакова состоится праздничное мероприятие, посвященное празднику весны и труда «1 МАЯ». 

Традиционно на территории парка будут организованы увлекательные и разнообразные локационные зоны, где каждый гость найдет для себя развлечения по душе. Жителям и гостям города будет представлена выставка ретро-автомобилей и мототехники «Мотобайк»; фотовыставка «Мгновенье прошлого!», которая ознакомит жителей и гостей города с историей возникновения города Донецка и его достопримечательностями, а также праздничная ярмарка изделий декоративно-прикладного искусства «Город мастеров». 

Все желающие смогут принять участие в мастер-классе по гончарному и кузнечному искусству, росписи по дереву, а также пройдет фестиваль народных промыслов и ремесел. 

Впервые на территории парка запланирована демонстрация реконструкции средневековых рыцарских турниров. Для маленьких жителей Республики пройдет детская интерактивная программа, с играми, конкурсами, мастер-классами, с участием мультипликационных героев, шоу мыльных пузырей, караоке. Для любителей спорта будут организованы увлекательные спортивные состязания по армрестлингу, поднятию гири, дартс и многое другое. 

На главной сцене парка состоится рок-концерт творческих коллективов города и в завершении мероприятия всех ждет яркое и незабываемое огненное шоу.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: