Главная  > Фестивали в Донецке > ВЕТЕР ПЕРЕМЕН. Фестиваль развития в Донецке

ВЕТЕР ПЕРЕМЕН. Фестиваль развития в Донецке

Место проведения: ул. Пархоменко 4а (Калининский р-н, возле парка "Марабушта")

Дата и время: 29 Апреля 2017, 09:00 - 30 Апреля 2017

Категория: Фестивали

Третий фестиваль развития личности Ветер Перемен состоится 29-30 апреля.

Вас ждет 50 интересных мастер-классов для взрослых и детей на тему отношений, бизнеса, здоровья и творчества. Вы сможете получить полезные знания и навыки, встретить единомышленников, ориентированных на личностный рост, а также хорошо провести время в атмосфере позитива и взаимного доверия. 

На фестивале вас ждет встреча с 35 спикерами, мастерами в сфере психологии, редких видов спорта, трансформационных форм искусства. На своих мастер-классах спикеры фестиваля будут щедро делиться знаниями и опытом. Уже само пребывание среди людей, которые горят какой-то идеей, любят свое дело и делают его с душой, способно вдохновлять и придавать новых сил. 

Ветер Перемен - это особое поле добра, позитива, пользы и веселья, которым мы с удовольствием делимся, чтобы мир стал немного лучше! Всем заинтересованным в психологии, имеющим активную жизненную позицию и ценящим активный развивающий отдых предлагаем поучаствовать в этом удивительном и чудном проекте. 

Дата проведения фестиваля 29-30 апреля. 
Фестиваль развития личности "Ветер Перемен" будет проходить в светлых и уютных залах Международного центра развития детства и юношества: г. Донецк, ул. Пархоменко 4а (Калининский р-н, возле парка "Марабушта").

Тел.: 0507329111 Катя, 0669325899 Маша. 

Стоимость билета, приобретенного заранее, оставляет 400 рублей. Билет можно будет приобрести и на входе в день фестиваля. В таком случае стоимость билета будет составлять 500 рублей.

Распахни свое сердце переменам!

Подробности на https://vk.com/fest_veter_peremen.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: