Главная  > Фестивали в Донецке > Пятый женский фестиваль «Четыре сезона»

Пятый женский фестиваль «Четыре сезона»

Место проведения: г. Макеевка, парк им. В.Г.Джарты, ресторан «Александрия»

Дата и время: 26 Марта 2017, 12:00

Стоимость: 250 руб.

Категория: Фестивали

В воскресенье, 26 марта, в Макеевке пройдет пятый женский фестиваль «Четыре сезона».

По традиции всех участниц фестиваля ждут самые разнообразные тренинги и мастер-классы: психология, йога, хенд-мейд, рисование по батику, урок танца, советы от модных дизайнеров модельеров Донецка и многое-многое другое. Также на фестивале будет работать весенняя фотозона. 

Главным событием пятого фестиваля станет презентация женского глянцевого журнала «Четыре сезона». Главной темой первого номера стала Весна… и все, что с ней связано: пробуждение, преображение, преодоление, предвосхищение. 

Чтобы стать героиней любого другого женского журнала, нужно быть или актрисой, или моделью, или женой олигарха... В любом другом, но только не в нашем. Для того чтобы стать героиней журнала «Четыре сезона», нужно быть интересным человеком. 

В рамках презентации: знакомство с героями и авторами журнала, розыгрыш супер-приза, выступление героини рубрики журнала «Звезды рядом» оперной дивы Элоны Коржевич. 

Начало фестиваля: 12.00 
Место проведения: ресторан «Александрия» 

По вопросам приобретения билетов на фестиваль пишите в ЛС https://vk.com/elena_chernuhina и https://vk.com/1dktkkskfkdksk 
Стоимость билета - 250 р. Билеты приобретаются заранее.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: