Главная  > Спектакли в Донецке > Ladies night. Только для женщин

Ladies night. Только для женщин

Место проведения: Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр

Телефон: касса: (062) 305-32-66

Дата и время: 07 Октября 2016, 17:00

Стоимость: от 20 до 250 рос.руб

Категория: Спектакли

Энтони МакКартен, Стивен Синклер

Для зрителей старше 16 лет

Перевод с английского А.Аркадина-Школьника

Ladies night. Только для женщин

откровенная комедия в 2-х действиях

Основная сцена

Продолжительность: 3.20ч. 

Стоимость билетов от 20 до 250 рос.руб.

Действует бесплатная услуга «Театральный экспресс» по развозу зрителей в отдаленные районы. Справки у администратора 305-25-01

 

Небольшой промышленный городок. Одна за другой закрываются шахты, массовые сокращения на заводах. Не правда ли, до боли  знакомая ситуация? Но действие спектакля «Ladies night. Только для женщин» происходит не в Донбассе, а в далекой Англии. Там, «у них», тоже были тяжелые времена, кризисы и безработица. И их суровые мужчины – закаленные тяжелым трудом металлурги и шахтеры – тоже пытались решить извечный вопрос: «Что делать?».
И вот, когда уже нечем заплатить за пиво, когда ушла жена, а в доме остались только стены, в голову приходит шальная мысль – а не податься ли в стриптизеры? Ну и что, что висит живот, а танцевал ты в последний раз на собственной свадьбе? Чем ты хуже их, лощеных и не нюхавших угольной пыли? Ведь именно ты – НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!! Дело за малым – научиться танцевать и… решиться снять с себя одежду.
Лучшие мужчины нашего театра тоже решились на этот отчаянный шаг – они усиленно занимались в спортзале и учились танцевать! Хватит ли им духу раздеться? Приходите и узнаете, но только если Вам уже исполнилось 16.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: