Главная  > Мастер-классы в Донецке > Мастер-класс Трайбл АТС и Мандала

Мастер-класс Трайбл АТС и Мандала

Место проведения: Танцевальная школа Modessa, 230-й Стрелковой Дивизии ул., д. 9е

Дата и время: 15 Ноября 2015, 15:00

Категория: Мастер-классы

Мандала - это танец-медитация, глубинная работа со своей энергией, пробуждение женской природы.

Это глубинная практика - работа с энергией, перестройка и трансформация женского тела в соответствии с природными силами,заложенными в женщину изначально, открытие ее женской сути и узнавание в себе богини.

Это процесс выстраивания энергий на всех уровнях, это лечение тела и души. Через него происходит устранение проблем, таящихся в глубинах нашей памяти, это единение не только со своей собственной женской сутью, но и со всеми женскими проявлениями вселенной. 

Через эту практику происходит таинственное открытие изначальных энергий управляющих существованием, и приходит умение управлять ими через свое тело и сознание.

В нашем теле есть жизненные центры – семь чакр. Мы протанцовываем в теле структуру восьмерок, круга, спирали и волны. Основная форма это восьмерка, через которую соединяются все центры и направления, и выстраивается баланс нашей энергии.

Спирали и волны дают направление энергии, а круги объединяют все различные рисунки, которые мы протанцовываем. Во время танца мы используем воображение, через визуализацию радужного света восьмерок, гармонизируя энергетическое поле нашего тела.

Мы танцуем под медленную и чувственную музыку, босиком, в длинной свободной юбке, можно взять любимые украшения (бусы, браслеты, серьги).

С собой возьмите удобную одежду для активной части занятия и длинную юбку для танца.

Тел. 073 4519131 - Наталия.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: