Главная  > Кинопоказы в Донецке > Depeche Mode - Devotional. Концерт-клуб "LiVE in ..."

Depeche Mode - Devotional. Концерт-клуб "LiVE in ..."

Место проведения: Кинотеатр "КиноКульт"

Телефон: 071-306-41-88; 066-355-17-88; 062-304-88-02

Дата и время: 24 Декабря 2011, 17:45

Категория: Кинопоказы

"Devotional" - обязательная часть коллекции меломана. Яркий и зрелищный фильм, показывающий группу на самом пике популярности, срежиссированный Антоном Корбайном и составленный из двух выступлений группы в Барселоне и Франкфурте-на-Майне 17 и 21 июля 1993 года. Номинировался на "Грэмми" как "Лучшее полнометражное музыкальное видео".

Пожалуй, этот концерт Depeche Mode заслуживает оценки как никакой другой, поскольку он вряд ли оставит зрителя равнодушным. Нейтрально к этому концерту отнестись просто невозможно! Здесь нет таких масштабов как в последующих турах группы, но Devotional берет немного другим - он как никакой другой концерт, атмосферен, он примечателен некой мистически притягательной аурой, которая просто потрясает, оформление сцены как всегда идеально подходит к песням. Антон Корбайн в который раз доказал свою гениальность - это касается и декораций, и съемочного процесса.

Недаром все поклонники Depeche Mode говорят, что Devotional "другой" - это действительно так. Этот концерт стоит посмотреть.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: