Главная  > Спектакли в Донецке > Юнона и Авось

Юнона и Авось

Место проведения: Донбасс Опера (Донецкий национальный академический театр оперы и балета им. А.Б. Соловьяненко)

Телефон: администратор театра: (062) 304-77-25, касса: (062) 305-38-01, (062) 304-58-24

Организаторы: TOP SOUND, продюсерский центр

Дата и время: 11 Февраля 2012, 19:00

Стоимость: 220 - 950 грн.

Категория: Спектакли

Московский театр Алексея  Рыбникова на сцене  Областного Театра оперы и балета представляет неувядающую рок-оперу Юнона и Авось.

В течение 30 лет  романтика  любви не оставляет равнодушными все категории зрителей- от самых юных, до нестареющих меломанов 80-х.

"Я тебя никогда не забуду. Я тебя никогда не увижу" – эти слова выбиты на белом кресте в городе Красноярске,а история любви русского государственного деятеля Николая Петровича Резанова и дочери коменданта Сан-Франциско Кончиты Аргуэльо стала основой сюжета рок-оперы. После тридцати пяти лет ожидания главная героиня  дав обет молчания, удалилась в монастырь.

И только  спустя два века, произошел символический акт воссоединения влюбленных. Осенью 2000 года шериф калифорнийского города Бениша, где похоронена Кончита Агуэльо, привез в Красноярск горсть земли с ее могилы и розу, чтобы возложить к белому кресту.

Состав исполнителей с   Дмитрием   Певцовым,  вместо  незабвенного Николая  Караченцева, сохранил  духовную подоплеку преданности Отечеству  на  фоне   неразделенной,  но  такой преданной любви.

Наше поколение помнит невероятный успех постановки рок-оперы в 80-х и 90-хгодах. Надеемся, что и нынешнее поколение зрителей получит столь-же  большое удовольствие от спектакля.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: