Главная  > Спектакли в Донецке > Казановамания

Казановамания

Место проведения: Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр

Телефон: касса: (062) 305-32-66

Дата и время: 12 Июня 2014, 19:00

Категория: Спектакли

Шоу соблазна в 2 действиях. Либретто Ольги Байбак.

Постановка и хореография: заслуженный деятель искусств Украины Василий Маслий
Художник-постановщик: Кирилл Ерёмин
Музыкальное оформление: Дмитрий Муравьев
Хормейстер: заслуженный деятель искусств Украины Татьяна Пащук
В спектакле заняты: Андрей Болдарев Сергей БуцЮлия БушуеваЛюбовь ДоброноженкоВладимир КвасницаЕлена Кошелева Яна ЗубареваЕлена ЛопатинаДмитрий НартовМарина СтепановаВиктория СеливановаРуслан СлабуновАлександр ФилатовВлада ЯкубовскаяЕвгений Гнатчук

У каждого времени – свои герои, у каждого народа – свои легенды. Но иногда, к счастью, рождаются такие личности, которым суждено стать и героем, и легендой на века, для всех поколений, национальностей и, что особенно удивительно, для обоих полов.

Именно таким героем был непревзойденный, обаятельный, удивительный, обворожительный, находчивый и настойчивый, вдохновенный и вдохновляющий искуситель и соблазнитель Джакомо Казанова. О встрече с ним мечтали, ее предвкушали и ожидали. «Ах, если бы…», - вздыхали дамы времен Казановы в надежде, «Ах, если бы…», - фантазируют наши современницы, «А вот если бы…», – не раз задумывались и многие мужчины, мечтая перенять полезный опыт.

Что ж, нет ничего невозможного! Встречайте – он возвращается! Да-да, именно этот непревзойденный, обаятельный и так далее по списку Казанова. А еще чудесно поющий, дающий приправленные тонким юмором полезные советы и – о чудо! – искренне верящий в любовь. Запись на мастер-класс уже открыта.

Продолжительность спектакля: 2 часа 10 минут.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: