Главная  > Для детей в Донецке > Театрализованное шоу «Party Land»

Театрализованное шоу «Party Land»

Место проведения: Chicago

Дата и время: 27 Апреля 2014, 12:00

Стоимость: для детей 85грн., взрослый билет 65 грн.

Категория: Для детей

Предлагаем Вашему вниманию новое театрализованное игровое шоу для детей и взрослых «Party Land».

 Программа рассчитана на возрастную категорию от 3-12 лет. В шоу принимают участие профессиональные актеры, хореографы, артисты оригинального жанра, детские танцевальные коллективы. Продолжительность мероприятия 1.5 часа. Первый час занимает игровая программа с элементами шоу, следующие 30 минут интерактивная дискотека с участием «Шоу Ходулистов» и сбросом конфетти.

В главных ролях куклы великаны: Майк Вазовский и Салливан из мультфильма «Корпорация монстров», король Джулиан из мультфильма «Мадагаскар», Френки из мФ «Монстер Хай», также принимают участие научное шоу, фокусник, мастер аквагрима, шародел, танцевальный коллектив «Стиляжки». На проекте будут работать профессиональные видеооператоры и фотографы, материалы будут доступны на популярных фото и видео хостингах.

Наше шоу является одним из крупнейших проектов для детей в Донецке, которое будет проходить на постоянной основе по выходным дням.

Цена билета для детей составляет 85грн., взрослый билет 65 грн. Также можно оставить ребенка под присмотром опытных аниматоров.

Справки и заказ билетов по тел. (066)635-60-48.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: