Главная  > Форумы в Донецке > Форум массажных технологий

Форум массажных технологий

Место проведения: б. Шевченко, 32 (центральный вход Медицинского колледжа ДБМК)

Дата и время: 21 Февраля 2014, 10:00

Стоимость: 150 грн.

Категория: Форумы

21 февраля Евгения Саенко и ДКЦМ представляют Донецкий форум массажных технологий для массажистов, косметологов, фитнес инструкторов, реабилитологов и других специалистов в области индустрии красоты и здоровья.

Подобные мероприятия неоднократно проходили в таких городах Украины, как Харьков,Симферополь, Днепропетровск, Киев.. Теперь и в Донецке у массажистов появится возможность посетить форум, где более 10 специалистов в области массажа и восстановительной медицины порадуют своими наработками. Не пропустите. График мероприятия и подробное описание тем докладов и регалии выступающих приведены ниже.

Докладчики

10:10 Роман Романенко, АР Крым (организатор фестиваля йоги и массажа «АВТОНОМиЯ ЗДОРОВьЯ», специалист по физической реабилитации, преподаватель йоги, восточных и европейских массажных техник, призёр и номинант мировых спа-чемпионатов). Тема доклада: "Принципы рефлекторного воздействия массажа на организм человека. Мифы и реальность. Анализ восточно-азиатских массажей через стопы и ладони (Су-Джок, Шиацу, Thai foot massage и др.)"

10:50 Марина Булат, Запорожье (массажист-реабилитолог ,ведущий преподаватель школы массажа Евгения Булата при Запорожском учебно-оздоровительном центре «Мир массажа», специализируется в области косметического массажа, антицеллюлитных программ и обертываний, испанского массажа лица, аромамассажа). Тема доклада: «Испанский массаж лица».

11:30 Евгений Булат, Запорожье (руководитель и преподаватель учебно-оздоровительного центра «Мир массажа», массажист высшей категории по лечебному массажу, специалист в области физкультуры и спорта, магистр физической реабилитации, организатор фестиваля массажа «MASSAGEFEST», судья соревнований массажистов «Кубок мастера 2012»). Тема: «Баночный и массаж гуаша». 

12:10 Денис Румилов, Днепропетровск (руководитель Днепропетровской общественной культурно-оздоровительной организации «Дар Здоровья». Инструктор тренажёрного зала, инструктор ЛФК, массажист, является автором-разработчиком тренажёра «Акватрек» и собственных уникальных методик массажа). Тема доклада: Массажно-тренинговая методика “ДАР”.

12:50 Андрей Бобков, Киев (врач, основатель и руководитель Школы SPA Андрея Бобкова и Андрея Овчаренко, бизнес-эксперт в сфере организации работы предприятия SPA и Wellness, преподаватель массажных технологий международного уровня, постоянный докладчик на крупнейших профессиональных мероприятиях индустрии SPA и Wellness, автор многочисленных статей в профессиональные печатные издания). Тема доклада: "Коррекция фигуры - работа над ошибками".

13:30 Андрей Овчаренко, Киев (врач нейро-реаниматолог, основатель и руководитель Школы SPA Андрея Бобкова и Андрея Овчаренко, бизнес-тренер, преподаватель медицинских массажных технологий, международного уровня, постоянный докладчик и эксперт, на крупнейших профессиональных мероприятиях индустрии SPA и Wellness. Судья чемпионата мира по спа массажу). Тема доклада: "Массаж - реабилитация после инсульта".

14:10-15:00 Перерыв на обед

15:10 Носуленко Сергей, Донецк (руководитель курсов современных технологий в эстетической косметологии и массаже. Мастер преподаватель СПА массажных методик, по итогам финала чемпионата Украины по СПА массажу 2013г. входит в 5-ку лучших преподавателей страны. Имеет статус международного СПА эксперта. Является консультантом-технологом представительства компаний "LABORATORY INELDEA-MEDICAFARM". Cудья чемпионатов Украины по классическому и SPA массажу) и Инна Ищенко (призер чемпионатов по спа-массажу). Тема доклада: Моделирующий спортивный “Ниндзя-массаж”.

15:50 Султан Ахмед, Египет (массажист спа-салона отеля "Виктория"). Тема доклада: Египетский массаж.

16:20 Штанько Александр, Харьков (врач педиатр, врач народной и нетрадиционной медицины. SPA-мастер высшей категории, SPA-технолог и координатор. Автор методов реабилитации при нарушениях осанки у детей и детей с эндокринной патологией, реабилитации в постинсультном периоде. Преподаватель массажа Харьковского медицинского колледжа №1). Тема: “Диагностика в массаже и дозированность процедур”.

17:00 Людмила Волкова, Одесса (руководитель школы гавайских практик оздоровления в Одесса и школы гавайского танца "Kapiliana"; мастер западных и восточных техник массажа; косметолог-эстетист; спа-мастер высшей категории; психолог; танцевально-двигательный терапевт). Тема доклада: Храмовый гавайский массаж "Ломи-Ломи Нуи".

17:40 Мельник Кирилл, Кривой Рог (руководитель Криворожского филиала "Центра подготовки и развития массажистов"). Тема: "Техника и методика проведения массажа при остаточных явлениях бронхита, бронхиальной астме”.

18:00 Саенко Евгения, Донецк (массажист, преподаватель массажа в ДБМК, судья чемпионата по массажу, номинант и призер чемпионатов по спа-массажу). Тема доклада: "Детский массаж в период до 3 лет."

18:40 Выдача сертификатов, слово спонсору ТМ "Фармона".

 

Цена билетов: 150 грн. (100 грн. - студентам и членам клуба ДКЦМ). За проданные 3 билета - вход бесплатный.

Место проведения: Донецк, б. Шевченко, 32 (центральный вход Медицинского колледжа ДБМК).

Контактная информация: (095) 40-80-628, Евгения Саенко, (095) 694-40-22, Юлия Литовченко, DonetskMassageClub@gmail.com.

Подробности на сайте: http://massage-club.dn.ua

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: