Главная  > Конференции в Донецке > Встреча бизнес-сообщества города с преподавателями и выпускниками Киево-Могилянской Бизнес Школы

Встреча бизнес-сообщества города с преподавателями и выпускниками Киево-Могилянской Бизнес Школы

Место проведения: Shakhtar Plaza (Шахтер Плаза)

Телефон: (062) 206 57 07, (066) 568 94 66, (071) 305 03 03

Дата и время: 11 Февраля 2014, 17:00

Категория: Конференции

11 февраля в Донецке состоится встреча бизнес-сообщества города с преподавателями и выпускниками Киево-Могилянской Бизнес Школы [kmbs]. Событие предполагает решение управленческого кейса и презентацию учебных программ kmbs .

Событие ориентирована исключительно на владельцев и управляющих, которые задумываются над вопросом "А что дальше?", хотят перейти на новый уровень развития и чувствуют, что без внедрения качественных изменений могут потерять новые возможности.

Спикеры:

Эдуард Мальцев, руководитель Executive MBA [kmbs]. Более 15 лет в бизнесе, управлял проектами запуска и реструктуризации компаний. Также имеет опыт менеджмент-консалтинга, разработки и реализации стратегии, повышения эффективности предприятий. Преподает в kmbs курсы персонального развития и корпоративного управления, а также руководит подразделением R&D.

Вячеслав Геращенко, руководитель Presidents MBA [kmbs]. 22 года опыта управленческой работы: создание, управление, реорганизации, приобретения и продажи бизнеса. Управляющий владелец группы компаний. Основное направление приложения усилий - создание и трансформация бизнес-систем, развитие команд управленцев и формирование видения будущего компании. Преподает в kmbs системное мышление.

 

Во время встречи все заинтересованные в бизнес-образовании смогут пообщаться с выпускниками kmbs и узнать больше о таких магистерских программах:

Presidents МВА - для владельцев бизнеса;

Executive MBA - для опытных руководителей компаний;

Master in Business Leadership [MBL] - для менеджеров - будущих бизнес-лидеров;

Master of Banking and Finance [MBF] - для финансистов-практиков;

Agro MBA - для управленцев аграрной сферы;

Программы Управленческого Развития - для заглибнення в отдельный функциональный направление, или работы над определенной управленческой проблемой.

 

 

Также, хотим обратить внимание, что Вы можете пообщаться индивидуально с руководителями МВА- программы. С организацией встречи вам поможет Оксана Даутова : do@kmbs.com.ua [050] 428 44 68

Дата: 11 февраля

Время: 17.00 - 17.30 - регистрация

             17.30 - 19.30 - обсуждение кейса и презентация kmbs

             19.30 - 20.00 - общение с выпускниками kmbs

Место: Донецк, проспект Германа Титова 15 конференц-зал гостиницы "Шахтер- Плаза"

Условия участия: бесплатно, при обязательном on-line регистрацией.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь к Павлу Билодиду, координатору проекта: pb@kmbs.com.ua, [044] 490 6635, [097] 511 20 87.

 

Киево-Могилянская бизнес-школа [kmbs] - школа для лидеров, стремящихся изменений - в себе, своих компаниях, стране, мире. Основана 1999 при одном из старейших университетов Европы с почти 400 -летней историей - Киево-Могилянской академии. kmbs создает условия для прорывного развития участников - открытых, творческих, настойчивых и ответственных управленцев, приведет к качественному скачку в развитии их компаний, а значит - и нашей страны и мира в целом. 

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: