Главная  > Вечеринки в Донецке > FutureGroove. MUJUICE live

FutureGroove. MUJUICE live

Место проведения: Liverpool, Live music bar

Телефон: (062) 312-54-88, (062) 312-54-89

Дата и время: 01 Февраля 2014, 22:00

Стоимость: с флаером вход 90грн., без флаера 140 грн.

Категория: Вечеринки

Ganesha Promo presents…

«FUTURE GROOVE» live club festival
1 февраля мы снова собираемся вместе в Live Music Bar «Liverpool». На этот раз творческая формация Ganesha Promo представляет не совсем стандартную вечеринку, а настоящий клубный фестиваль! Вашими проводниками в «Грув Будущего» станут интересные и неординарные артисты, live-перфомансы которых многие так давно ждали: MUJUICE, Kulakostas, Latenot, LeVlado. 

MUJUICE – live tech set!
(Moscow, Russia) [Pro-Tez, How2Make rec.]

Роман Литвинов, он же Mujuice – лицо российской независимой музыки, артист, который может гордиться по-настоящему народной любовью и единогласным восторженным одобрением критиков. Его называют «голосом поколения», «блистательным настоящим нашей электроники» и «лучшим проектом десятилетия». Он смело осваивает новые музыкальные территории, оставаясь узнаваемым, органичным и убедительным. 

Mujuice – это самобытный проект, сложившийся из тысячи мелочей: шепоты, хрусты, осколки ритма, хрупкие мелодии и странные слова дотягиваются до самых тайных уголков вашей души. Удивительное свойство, для электронной музыки. Mujuice как никто другой точно характеризует сегодняшнюю жизнь в большом городе. «Он здесь и сейчас», - пишут о нем Look At Me. «Его музыке хочется кивать в ответ», - подтверждает журнал Афиша.

Mujuice – это, безусловно, большое явление. О нем не хочется говорить общими фразами или считать количество его релизов. Главные на сегодня творения Романа - альбомы «Cool Cool Death» и «Downshifting» все уже знают наизусть, добавить здесь решительно нечего. Да и не станем.

Kulakostas – live! [Pro-Tez, How2Make rec.]
Latenot – live! 
LeVlado – live!

DJ-support: Weiss, Tasha, Yaaman (Ganesha Promo).

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: