Главная  > Для детей в Донецке > Конкурс детского рисунка «Зимние фантазии»

Конкурс детского рисунка «Зимние фантазии»

Место проведения: Развлекательный центр "Funty Land"

Телефон: (062) 206-52-08

Дата и время: 09 Декабря 2013 - 15 Февраля 2014

Категория: Для детей

Развлекательный центр «Funty Land» предлагает самым юным почитателям нашего центра, поучаствовать в конкурсе детского рисунка на зимнюю тематику, помечтать и воплотить все свои фантазии на бумаге. Победителей ожидают подарки! Мечтайте, рисуйте, принимайте участие в акции и выигрывайте.

Работы принимаются с 9 декабря 2013 года по 7 февраля 2014 года.

Условия участия:

1. Чтобы принять участие в конкурсе необходимо отправить фото рисунка на электронный адрес green.plaza@domus.com.ua или принести оригинал рисунка администратору РЦ «Funty Land». Обязательно указать контактный телефон, возраст и действительные фамилию, имя, отчество автора рисунка (данная информация будет видна только администрации). В теме письма указать: Конкурс детского рисунка. К участию допускаются только жители города Донецка и близлежащих районов.

2. Один участник может отправить до 1 рисунок.

3. Возраст участников  до 12 лет.

4. Голосование проходит путем отдачи голосов на сайте со 8 по 14 февраля 2014 года до 24.00. Каждый пользователь вправе проголосовать за каждую  работу один раз, либо воздержаться от голосования.

5. По итогам голосования выбираются 3 победителей  (по максимальному количеству набранных голосов), все участники будут приглашены на праздничный финал конкурса 15 февраля 2014 в РЦ «Funty Land».

  • Главный приз – набор художника + подарочный сертификат 100 фантов;
  • 2-е место: подарочный сертификат 75 фантов
  • 3-е место: подарочный сертификат 50 фантов
  • Всем участникам призы независимо от занятого места!

6. Если нет контактов или Администрация не смогла связаться с участником, по телефону или эл.почте, право участия в финале переходит следующему по рейтингу участнику.

Участникам и гостям финала конкурса незабываемый праздник подарит интересная шоу программа! Всем победителям вручаются грамоты и приятные подарки! Приходите к нам и приводите друзей!

Детали по тел.: (062) 206-5-208.

Полная информация: http://green-plaza.com.ua/sobytija-i-akcii/show/577.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: