Syntheroes

Место проведения: Кинокофейня им. А. Ханжонкова

Телефон: (071) 339-94-75, (050) 185-19-00

Дата и время: 22 Ноября 2013, 22:00

Стоимость: 50 грн., с флаером 30 грн.

Категория: Вечеринки

2 BE PROMO приготовили Вам сюрприз! Самое время достать свою золотую цепь и привести самых музыкальных подруг, так как стильная музыка будет звучать этой ночью. Одевайте снепбеки, и приходите танцевать под музыку мультиформатного меломана, большого поклонника вечеринок BOILERROOM и новомодной современной музыки в духе UK и LA с явно слышными в этом элементами 90-х и хип-хопа, гостя из южной части нашей страны, диск-жокея из Одессы - Mella.

Музыка Mella играла после показа киевского дизайнера Анны Унгер, а так же Mella записывал некоторые музыкальные компиляции для украинских участников UFW/2014. Mella был резидентом самого модного бара Одессы "фактура" а так же одного из самых крупных клубов украины, ночного клуба "!Ё". Дип-хаус сеты Mella звучали для всемирно известного итальянского бренда "Ciro's Pomodorо", посетителями которого были : Джонни Депп, Леонардо Дикаприо, Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне, Дэвид Бекхэм, Леннокс Льюис и Виталий Кличко. А так же именно Mella местные селебрити доверили пульт перед сетом номинированного на Грэмми английского DJ Sasha.

Незабываемая тёплая атмосфера и лучшая музыка! Давайте вместе растопим лёд надвигающихся холодов на танцплощадке Кинокофейни!

А также local support: More / Andrew Feeling / Baddu.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: