Главная  > Новости > В Донецке произойдет взрыв… магии!

В Донецке произойдет взрыв… магии!

Последние новости

Донецкая группа Ширли Мырли выпустила первый официальный альбом

Отменен фестиваль «Звезды Мирового Балета»

В Донецке объявлен траур

В Донецке состоится вручение фотоальбомов победителям и призёрам Открытого фотоконкурса «С чего начинается Родина»

В Донецке стартовал Открытый конкурс творческих работ «Библиотека будущего»

В Донецке состоится круглый стол «Вечной может быть лишь Россия Духа»

В Донецке стартует Открытый творческий форум «Парад искусств»

В Донецке впервые пройдет «Международный географический диктант-2017»

Завтра в Донецке состоится презентация книги спортивного журналиста С.И. Перча

В Донецке состоится Первый международный театральный фестиваль малых форм «Мизансцена»

В Донецке состоится премьера рок-оперы «Юнона и Авось»

Места Крещенских мероприятий в Донецке (19 января 2017 г.)

"МОСТ" начинает новый этап конкурса "the МОСТ ТОСТ"

АртДонбасс приглашает на выставку «Ангел в каждом из нас»

В Донецке открылась выставка «Новогодний карнавал»

31 Января 2012

Необычайное шоу иллюзионистов "Взрыв магии" ожидает дончан в ближайшее время.

Впервые в Украине на сцене Донецкого музыкально-драматического театра 11 февраля в 16:00 и 19:30 состоятся сеансы магических воплощений, которые заставят поверить в волшебство даже самых закоренелых скептиков.

Благодаря стараниям компании "АВК" накануне Дня Святого Валентина на украинской сцене впервые покажут свое мастерство маги и фокусники из 8 стран мира. Таким образом, бренд "АВК" дарит романтикам настоящие чары и магию, созвучные чувству любви. "В двухчасовой программе будет собрано все самое романтичное, что только могут продемонстрировать большие иллюзионисты, - рассказывает директор по маркетингу компании "АВК" Алексей Большов, - большие экраны и гигантские мыльные пузыри, нежные голуби и прекрасные цветы, романтические танцы и, конечно, изысканные шоколадные конфеты "Королевский Шедевр" способны порадовать вкус даже самого взыскательного гурмана. Шоколатье "АВК" и всемирно известные иллюзионисты сделают все, чтобы ко дню влюбленных Украина погрузилась в мир волшебства и магии, поверила в удивительную романтическую сказку".

В программе шоу "Взрыв магии" объединены разноплановые и одновременно очень сложные номера, которые заставляли зрителей во всем мире восхищаться и утолять дыхание под впечатлением от феерии "магии". Такую насыщенную программу раньше можно было увидеть только на профессиональных международных соревнованиях иллюзионистов, которые проходят в Германии, США, Италии...

Благодаря магии шоколада, известные на весь мир маги и фокусники соберутся только в Киеве и Донецке, чтобы вместе показать украинским романтикам захватывающие и яркие проявления магии на сцене, провести грандиозное магическое шоу. В частности, свои наиболее выдающиеся номера продемонстрируют такие иллюзионисты:

- Американец Майк Майклс или Механический Маг является сегодня одной из самых ярких звезд на мировой арене индустрии развлечений. Со своим номером "Живой робот" он завоевал гран-при на фестивале Woqiao, стал победителем Siegfried & Roy's, Magic Grand Prix in Monaco и других престижных международных соревнований магов.

- Аарон Кроу - уникальный художник-экстремал из Бельгии - выиграл первое место на чемпионате мира по иллюзионизму. Его трюки, способные не только удивлять, но и шокировать публику, другие иллюзионисты даже не рискуют подобное повторять.

- Жан Жаре из Франции обладает талантом виртуальной магии. Его творчество завоевала многочисленные призы на международных соревнованиях, а сейчас он продемонстрирует и украинцам свои веселые и романтические фокусы с помощью большого видео-экрана.

- Украинский дуэт Double Fantasy вполне вероятно станет романтической кульминацией всего фестиваля. Своими страстными номерами о магии в жизни влюбленных они уже завоевала сердца миллионов зрителей во всем мире. Им стоя аплодировали залы Франции и Японии, Англии и Сингапура, Германии и Малайзии, Кореи и Арабских Эмиратов ...

- Новая звезда на арене магов - Мантас - уже успел стать призером на многих европейских фестивалях. Иллюзионист-манипулятор из Латвии открывает перед зрителями неожиданные стороны магического искусства в готическом стиле.

- Итальянско-латвийский дуэт Дейс и Энрико Пецолли представит шоу огромных мыльных пузырей. Нежная и одновременно увлекательная работа иллюзионистов превращает зрителей всех возрастов на маленьких деток, которые не могут оторвать взгляд от сцены, на которой сменяют друг друга мыльные облака невероятных размеров и форм.

- Юный Денис Пугин из РФ, благодаря невероятной ловкости рук, уже успел стать призером международных конкурсов. В свои 12 лет он получил репутацию опытного волшебника, который знает более ста сложных фокусов.

Весь Донецк

Событие

Взрыв магии. Шоу иллюзионистов

Дата проведения: 11 Февраля 2012

Начало: 16:00

Заведение

Наверх

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры:


Читайте также:

В Донецке состоится Первый международный театральный фестиваль малых форм «Мизансцена»

В Донецке состоится Первый международный театральный фестиваль малых форм «Мизансцена»

В Донецке 11 августа началась продажа билетов на Первый международный театральный фестиваль малых форм «Мизансцена», который состоится с 18 по 24 сентября 2017 года в Донецком государственном академическом музыкально-драматическом театре.

23

Августа
В Донецке состоится премьера рок-оперы «Юнона и Авось»

В Донецке состоится премьера рок-оперы «Юнона и Авось»

В Донецком музыкально-драматическом театре состоится премьера рок-оперы «Юнона и Авось».

02

Марта
В Донецком драмтеатре начинает работу театральная касса

В Донецком драмтеатре начинает работу театральная касса

Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр сообщает, что с 5-го августа  начинает работу театральная касса, где можно будет приобрести билеты на спектакли юбилейного сезона.

03

Августа
В Мариуполе пройдет фестиваль

В Мариуполе пройдет фестиваль "Открытая ночь"

"ОТКРЫТАЯ НОЧЬ" - фестиваль, который проходит ночью с 28-го на 29-е июня синхронно больше чем в 10 городах Украины. В этом году обладателю Гран-при фестиваля достанется ноутбук MacBook Air 11", победители в номинациях на лучший игровой фильм и лучший анимационный фильм получат iPad. После показов состоится зрительское голосование.

18

Июня
В апреле в Украине состоится премьера фильма «ГАЗГОЛЬДЕР»

В апреле в Украине состоится премьера фильма «ГАЗГОЛЬДЕР»

24 апреля в Украине состоится премьера самого ожидаемого фильма Басты, киноленты в стиле "авантюрный экшн" - "ГАЗГОЛЬДЕР". В фильме приняли участие друзья и коллеги музыкантов, актеры театра и кино. 

15

Апреля