Главная  > Новости > В Донецке проводили съемки знаменитые иллюзионисты

В Донецке проводили съемки знаменитые иллюзионисты

Последние новости

Донецкая группа Ширли Мырли выпустила первый официальный альбом

Отменен фестиваль «Звезды Мирового Балета»

В Донецке объявлен траур

В Донецке состоится вручение фотоальбомов победителям и призёрам Открытого фотоконкурса «С чего начинается Родина»

В Донецке стартовал Открытый конкурс творческих работ «Библиотека будущего»

В Донецке состоится круглый стол «Вечной может быть лишь Россия Духа»

В Донецке стартует Открытый творческий форум «Парад искусств»

В Донецке впервые пройдет «Международный географический диктант-2017»

Завтра в Донецке состоится презентация книги спортивного журналиста С.И. Перча

В Донецке состоится Первый международный театральный фестиваль малых форм «Мизансцена»

В Донецке состоится премьера рок-оперы «Юнона и Авось»

Места Крещенских мероприятий в Донецке (19 января 2017 г.)

"МОСТ" начинает новый этап конкурса "the МОСТ ТОСТ"

АртДонбасс приглашает на выставку «Ангел в каждом из нас»

В Донецке открылась выставка «Новогодний карнавал»

26 Января 2012

Наверное, одни из лучших иллюзионистов из России – братья Сафроновы – проводили в Донецке съемки для проекта "Украина чудес".

Как сообщает пресс-служба ФК "Шахтер", 25 января вблизи "Донбасс Арены" прошли съемки знаменитого телепроекта "Украина чудес", который выходит на "Новом канале". Его ведущими и главными героями являются, пожалуй, лучшие иллюзионисты России – братья Сафроновы. Сергей, Андрей и Илья ездят по разным городам Украины, в каждом из них радуя зрителей, которые также принимают участие в съемках, своими фокусами. В этот день несколько дублей были сняты около стадиона "Донбасс Арена". А главными участниками эпизода стали футболисты "Шахтера" - Генрих Мхитарян и Тарас Степаненко из основного состава "горняков" и пятерка игроков из U-17.

Согласно задумке трюка, вблизи "Донбасс Арены" буквально из ниоткуда должны появиться игроки легендарной команды "Шахтер". А в конце программы запланирован еще один экстремальный фокус – Илью должны закопать на глубину около четырех метров, а он должен суметь выбраться наружу без каких-либо приспособлений. При этом он будет полностью связан и без коробки.

Не хотелось бы раскрывать секретов и сообщать, как именно братьям Сафроновым удалось за считанные секунды воплотить в реальность свои задумки, но без силы мысли и магических способностей тут явно не обошлось. А что именно получилось – узнаете уже меньше чем через месяц – 17 февраля, в 21:50 на "Новом канале".

Весь Донецк

Заведение

Донбасс Арена

Адрес: ул. Челюскинцев, 189

Телефон: +380 62388 88 83, многоканальный

Наверх

Комментарии

Михаил 04 Февраля 2012, 07:09
Я там был в качестве массовки и говоря Чесно я поражен етим фокусом
Аноним 07 Февраля 2012, 08:40
Да Миша! И ещё замёрзли как стадо оленей.
Оля 07 Февраля 2012, 17:38
Так братья приезжали в Донецк или нет ?
Аня 10 Февраля 2012, 22:31
Они приежжжжааалллии в донецк!!!!!ПОЧЕМУ МЕНЯ ТАМ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!САФРОНОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никита 11 Февраля 2012, 17:14
блин тоже хотел посмотреть все в живую,и такое событие пропустить это просто ужасно очень жаль :(
престиж 15 Февраля 2012, 20:19
Братья Сафроновы-это позор иллюзии,они предатели своих коллег!!!Их карьере пришло время пасть!!!!!!!!!
Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры:


Читайте также:

В Мариуполе пройдет фестиваль

В Мариуполе пройдет фестиваль "Открытая ночь"

"ОТКРЫТАЯ НОЧЬ" - фестиваль, который проходит ночью с 28-го на 29-е июня синхронно больше чем в 10 городах Украины. В этом году обладателю Гран-при фестиваля достанется ноутбук MacBook Air 11", победители в номинациях на лучший игровой фильм и лучший анимационный фильм получат iPad. После показов состоится зрительское голосование.

18

Июня
В апреле в Украине состоится премьера фильма «ГАЗГОЛЬДЕР»

В апреле в Украине состоится премьера фильма «ГАЗГОЛЬДЕР»

24 апреля в Украине состоится премьера самого ожидаемого фильма Басты, киноленты в стиле "авантюрный экшн" - "ГАЗГОЛЬДЕР". В фильме приняли участие друзья и коллеги музыкантов, актеры театра и кино. 

15

Апреля
В рамках Donetsk Fashion Days состоится презентация Креативной деревни

В рамках Donetsk Fashion Days состоится презентация Креативной деревни

В этом году в рамках образовательных мероприятий Donetsk Fashion Days состоится презентация Креативной деревни. 

10

Апреля
В Донецке отменены концерты

В Донецке отменены концерты "Чижа" и В.Кузьмина

Администрация компании "Мастер Шоу" сообщает, что по независящим от концертного агентства причинам отменяются концерты группы "Чиж и Ко" (в г. Донецк) и Владимира Кузьмина (в г. Донецк, г. Мариуполь).

07

Апреля
В Донецке пройдет первый конкурс красоты «Miss COCKTAIL»

В Донецке пройдет первый конкурс красоты «Miss COCKTAIL»

19 апреля в «Chicago music hall» пройдёт Первый конкурс красоты «Miss COCKTAIL». Это площадка создана для того, чтобы выявить и поддержать самых красивых девушек, проявивших свои таланты в сфере шоу бизнеса и фотоиндустрии.

03

Апреля