Главная  > Новости > "Шахтер Плаза" почти готова принять гостей Евро-2012

"Шахтер Плаза" почти готова принять гостей Евро-2012

Последние новости

Донецкая группа Ширли Мырли выпустила первый официальный альбом

Отменен фестиваль «Звезды Мирового Балета»

В Донецке объявлен траур

В Донецке состоится вручение фотоальбомов победителям и призёрам Открытого фотоконкурса «С чего начинается Родина»

В Донецке стартовал Открытый конкурс творческих работ «Библиотека будущего»

В Донецке состоится круглый стол «Вечной может быть лишь Россия Духа»

В Донецке стартует Открытый творческий форум «Парад искусств»

В Донецке впервые пройдет «Международный географический диктант-2017»

Завтра в Донецке состоится презентация книги спортивного журналиста С.И. Перча

В Донецке состоится Первый международный театральный фестиваль малых форм «Мизансцена»

В Донецке состоится премьера рок-оперы «Юнона и Авось»

Места Крещенских мероприятий в Донецке (19 января 2017 г.)

"МОСТ" начинает новый этап конкурса "the МОСТ ТОСТ"

АртДонбасс приглашает на выставку «Ангел в каждом из нас»

В Донецке открылась выставка «Новогодний карнавал»

19 Января 2012

Четырехзвездочная гостиница "Шахтер Плаза" готовится к приему гостей Евро-2012. Открытие отеля в конце минувшего года после капитальной реконструкции стало одним из знаковых событий в ходе подготовки Донецка к финальной части чемпионата Европы 2012 года.

Как сообщает Информационный центр "Украина-2012", на сегодня это один из крупнейших в городе комплексов такого профиля с 322 номерами европейского уровня. За короткие три месяца в нем останавливались представители 44 стран мира, известные политики и общественные деятели, спортсмены и "звезды" шоу-бизнеса. Достаточно вспомнить, что именно здесь недавно прошла 90-я ежегодная всемирная конференция WBA.

В ближайшие месяцы будет сдано в эксплуатацию помещение ночного клуба, примыкающее к основному зданию гостиницы. Для гостей, связанных с бизнесом, в отеле есть бизнес-центр со всей необходимой оргтехникой. Для детей предоставлена специальная детская комната, оборудованная развлекательным инвентарем. С малышами будут заниматься опытные аниматоры и воспитатели, а при желании можно заказать для ребенка незабываемый детский праздник.

"Во-первых, отель выгодно расположен на пересечении основных транспортных потоков города всего в 300 метрах от "Донбасс Арены", – отметила Марина Шевченко. Это очень удобно для болельщиков, которые прибудут в Донецк на Евро-2012. Действительно, сегодня это самый близкий комплекс.

Как рассказала менеджер отеля Марина Шевченко, "Шахтар Плаза" – первый отель, в котором можно получить привилегии и услуги европейского качества. Все четыре вида номеров оборудованы кондиционерами, мини-барами и мини-холодильниками на выбор клиента, LCD телевизорами с доступом к 30 телеканалам, а для желающих пообщаться в глобальной сети – широкополосный интернет в номерах и холлах гостиницы, а также круглосуточное обслуживание номеров. Зона Wi-Fi - одна из лучших в Донецке. Согласно европейским стандартам, в стоимость номера включен завтрак, а по желанию гостя может быть включен и ужин. Что касается цен, то они достаточно демократичны для гостиниц такого уровня: 730-850 гривен в сутки. Кроме того, есть специально оборудованные номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

"Шахтар Плаза" имеет современный зал для проведения конференций, конгрессов, торжественных собраний. Зал вмещает до 700 участников и оборудован современной системой синхронного перевода, которая синхронизирует одновременно 7 языков и позволяет провести важное мероприятие на высочайшем уровне. Сюда относятся четыре сигарные комнаты, где можно пообщаться тет-а-тет или устроить вечеринку на 20-25 гостей; уютная пиццерия, где можно провести бизнес-ланч или приятно отдохнуть в выходные, собравшись на просмотр футбольного матча; лаунж-бар, где можно посидеть с близкими, друзьями, деловыми партнерами, а также приятно провести время под клубную музыку.

Особенно хотелось бы остановиться на оздоровительном комплексе услуг. Как первая европейская гостиница Донецка, отель "Шахтар Плаза" просто не мог не позаботиться об этом. В нижнем ярусе посетителям предложены современные фитнесс центр и аквазона с 15-тиметровым бассейном и сауной, двумя просторными спортивными залами, оснащенными современными тренажерами. Здесь есть даже такая экзотика как хаммам (турецкая баня) и соляная комната. Кстати, соль для нее доставлена из шахт Соледара, где под землей действуют похожие соляные комнаты для лечения больные с нарушениями дыхания.

Также стоит отметить тот факт, что у отеля имеется свой парк автомобилей. Благодаря этому посетители отеля всегда смогут в любое время попасть в нужное место.

Весь Донецк

Событие

ЕВРО-2012

Дата проведения: 08 Июня 2012 - 01 Июля 2012

Заведение

Shakhtar Plaza (Шахтер Плаза)

Адрес: пр-т Германа Титова, 15

Телефон: (062) 206 57 07, (066) 568 94 66, (071) 305 03 03

Наверх

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры:


Читайте также:

В Донецке 18 мая состоится Парад невест

В Донецке 18 мая состоится Парад невест

18 мая в Донецке состоится  мероприятие социально-рекламного характера Парад невест-6. Масштабный проект «Парад невест - Украина» славится не только красотой всех участниц мероприятия, но и привлечением внимания горожан к таким ценностям как брак, материнство и семейное счастье.

13

Мая
В мае в Донецке состоится 6-й Парад Невест

В мае в Донецке состоится 6-й Парад Невест

18 мая 2014 года в Донецке пройдёт грандиозное событие – Парад Невест-6. Организаторами  этого события является Всеукраинская Молодёжная Общественная Организация «Фото-встреча» и ивент-студия «Династия».  

20

Февраля
В Донецке пройдет 3-я ежегодная выставка

В Донецке пройдет 3-я ежегодная выставка "Образование в Канаде 2014"

Посольство Канады в Украине приглашает всех желающих посетить 3-ю ежегодную выставку "Образование в Канаде 2014". Двадцать пять лучших учебных заведений Канады посетят Киев, Одессу и Донецк, чтобы предложить украинцам любого возраста получить высококачественные канадские дипломы, сертификаты, научные степени, а также неизгладимые впечатления от проживания в мультикультурной и приветливой среде одной из наиболее развитых стран мира.

21

Января
В Донецке состоится

В Донецке состоится "Форум Карьеры"

10 декабря в Донецке произойдет грандиозное событие.  «Форум Карьеры» вот уже который год меняет судьбы десятков людей в сторону успеха  и карьерного роста. Организаторами выступает международная организация AIESEC, которая имеет свои представительства в 124 странах мира.

03

Декабря
В Донецке впервые в

В Донецке впервые в "живом" формате пройдет тренинг Ицхака Пинтосевича

24 октября в столице Донбасса пройдет новый 4-х часовой тренинг от  эксперта в системном развитии личности и бизнеса, автора бестселлера «Действуй!10 Заповедей Успеха» Ицхака Пинтосевича.

10

Октября