Главная  > Новости > Айлин Муниц: "Будьте счастливы!"

Айлин Муниц: "Будьте счастливы!"

Последние новости

Донецкая группа Ширли Мырли выпустила первый официальный альбом

Отменен фестиваль «Звезды Мирового Балета»

В Донецке объявлен траур

В Донецке состоится вручение фотоальбомов победителям и призёрам Открытого фотоконкурса «С чего начинается Родина»

В Донецке стартовал Открытый конкурс творческих работ «Библиотека будущего»

В Донецке состоится круглый стол «Вечной может быть лишь Россия Духа»

В Донецке стартует Открытый творческий форум «Парад искусств»

В Донецке впервые пройдет «Международный географический диктант-2017»

Завтра в Донецке состоится презентация книги спортивного журналиста С.И. Перча

В Донецке состоится Первый международный театральный фестиваль малых форм «Мизансцена»

В Донецке состоится премьера рок-оперы «Юнона и Авось»

Места Крещенских мероприятий в Донецке (19 января 2017 г.)

"МОСТ" начинает новый этап конкурса "the МОСТ ТОСТ"

АртДонбасс приглашает на выставку «Ангел в каждом из нас»

В Донецке открылась выставка «Новогодний карнавал»

31 Декабря 2011

Юная певица из Донецкой области раскрыла простой секрет истинного счастья.

"Хочешь быть счастливым – будь им!" - как не обыденно звучит эта фраза, но она имеет неимоверную силу воплощения в реальность своих желаний. Ведь, чего бы мы ни пожелали, все наши мысли сводятся к одному знаменателю – быть счастливым! Достигнув такого состояния, человек способен на многие великие поступки, которые только преумножат количество счастливых улыбок и согретых сердец.

Недавно в кафе "Кундербунт", в котором традиционно проходят творческие вечера, состоялся благотворительный концерт певицы Айлин Муниц. Все собранные средства, игрушки, канцелярия от благодарных посетителей были направлены для воспитанников городской общеобразовательной школы-интерната №8.

Во время своего выступления Айлин Муниц читала свои стихи, небольшие рассказы и пела. Хотя просто сказать, что пела – это означает ничего не сказать. С широко открытыми глазами и светлой душой каждым словом, как солнечным лучиком, она доставала до самых глубин сердца присутствующих гостей. Ее невероятно чистый и мощный голос, характеризуемый как меццо-сопрано, мог воспроизвести звук в диапазоне более трех октав, на что не способны многие, кто ныне себя считает "звездой сцены". Ей не нужна подтанцовка, бэк-вокалистки и даже микрофон – Айлин можно слушать, затаив дыхание, даже на тридцатом ряду от сцены. Искренняя, добрая, зажигающая энергия, с которой поет талантливая исполнительница, не даст заснуть даже тем, кто обычно скучает, восседая в первых рядах зрительного зала.

Закончив свое выступление, Айлин дала нам эксклюзивное интервью.

- О твоем талантливом голосе уже столько многие наслышаны, а вот о тебе нам пока мало что известно. Расскажи немного о себе…

- Мне 19 лет, родом я из Краматорска. Мое настоящее имя Алина Мудранинец, однако, из-за того, что моя фамилия достаточно сложная, ее постоянно объявляли неверно, когда я выступала. И однажды я решила ее сократить. Таким образом, получилась новая фамилия – Муниц. Имя тоже претерпело небольшие изменения на иностранный манер, и в итоге получился сценический псевдоним – Айли́н Муниц. Кстати, в переводе мое имя значит, как "та, что любит животных". И это отобразилось в моей жизни. В частности, лет пять назад я решила стать вегетарианкой – не ем рыбу, мясо, яйца. Единственное, от чего не могу отказаться – это от молока, которое очень обожаю и могу пить сколько угодно.

- А с чем было связано такое кардинальное решение?

- Однажды мне принесли видео о том, как на заводе готовят мясо. И с тех пор я просто не смогла его употреблять. Я даже не ношу одежду из кожи или меха, потому что мне очень жаль тех животных, которых из-за этого мучают. При этом я себя вполне нормально чувствую.

- Ты поешь песни на нескольких языках – это блестящий результат учебной программы в твоем вузе?

- Мягко выражаясь, не совсем так. Я учусь на третьем курсе в ДонНУЭТ на факультете ресторанно-гостиничного бизнеса. И изучение языков там не было углубленным. Зато, благодаря занятиям с репетиторами, я освоила много языков, на которых исполняю свои песни. В частности, это француский, немецкий, норвежский, английский, итальянский, испанский, русский, украинский, санскрит и старославянский языки. Нельзя сказать, что знаю их в совершенстве, но основами чтения и произношения я владею.

- Ты получаешь экономическое образование, поешь, пишешь стихи и прозу… А чем ты еще занмаешься, если все-таки выдается свободное время?

- Я люблю слушать индийские мантры, возможно, в будущем я даже спою их несколько во время моего концерта. А еще начала изучать веды. Многое из этой веры переняло христианство.

- Что тебе это дает?

- Мне это помогает петь. Раньше, когда я для кого-то конкретно пела, у меня не так хорошо выходило выступать, был некий страх сцены. Потом я поняла, что нужно петь для Бога, потому что в каждом человеке есть частичка божественного начала. И тогда вышло то, что вы слышали сегодня.

- А когда ты закончишь учиться, чем займешься?

- Если честно, то я не собираюсь заниматься туристическим бизнесом. Просто каждый человек должен иметь высшее образование для общего развития. А вообще планирую серьезно заняться сольной карьерой.

- Что для тебя означает счастье?

- Просто встретить новый день, проснуться прекрасным утром – это уже счастье. Но еще больше я счастлива от того, что могу кому-то помочь. Поэтому устраиваю благотворительные концерты для детей. Кстати, помню, как еще, будучи ребенком, я нашла подбитого голубя. Я его вылечила и когда пошла в пятый класс, отпустила его на волю – он смог уже лететь, и мне от этого поступка стало как-то особенно тепло на душе.

- О чем ты мечтаешь?

- Как это не банально – хочу стать известной певицей. Ведь "плох тот солдат, что не желает быть генералом", - улыбаясь, ответила нам Айлин и попрощалась с нами. Ее ждали поклонники, а мы будем ждать новых песен талантливой певицы, которые, в скором времени смогут обрести вид первого сольного альбома.

"Я никогда не слушаю тех, кто говорит, что я странная, веду себя, как ребёнок, и что надо бы повзрослеть, потому что вы уже выросли. Я ещё верю в чудо, в мечту и вижу что-то хорошее в этом мире, - говорит певица Айлин на своем сайте. А мы вам скажем: верьте в счастье, делайте добро и пусть в Новом 2012 году исполнятся все ваши пожелания и даже самые потаенные мечты. Ведь, достигнув своей цели, вы сможете полноценно дарить счастье окружающим.

Весь Донецк

Заведение

Кундербунт

Адрес: Ворошиловский р-н, ул. Генерала Антонова 4, ТРЦ "Декор-Донбасс"

Телефон: (095) 249-23-26, (071) 373-64-92

Наверх

Комментарии

Алексей 02 Января 2012, 15:44
Она самая лучшая!
Anonimus 02 Января 2012, 20:40
ДАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! Я ЛЮБЛЮ ЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!!
Юля 03 Января 2012, 12:54
Она та кто верит, а мы верим в нее!))
Димка 03 Января 2012, 23:01
она очень круто поёт!! это самый лучший голос в Украине, да что там в Украине - В МИРЕ!! у Алинёнка большое светлое будущее..))
Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры:


Читайте также:

В Мариуполе пройдет фестиваль

В Мариуполе пройдет фестиваль "Открытая ночь"

"ОТКРЫТАЯ НОЧЬ" - фестиваль, который проходит ночью с 28-го на 29-е июня синхронно больше чем в 10 городах Украины. В этом году обладателю Гран-при фестиваля достанется ноутбук MacBook Air 11", победители в номинациях на лучший игровой фильм и лучший анимационный фильм получат iPad. После показов состоится зрительское голосование.

18

Июня
В апреле в Украине состоится премьера фильма «ГАЗГОЛЬДЕР»

В апреле в Украине состоится премьера фильма «ГАЗГОЛЬДЕР»

24 апреля в Украине состоится премьера самого ожидаемого фильма Басты, киноленты в стиле "авантюрный экшн" - "ГАЗГОЛЬДЕР". В фильме приняли участие друзья и коллеги музыкантов, актеры театра и кино. 

15

Апреля
В рамках Donetsk Fashion Days состоится презентация Креативной деревни

В рамках Donetsk Fashion Days состоится презентация Креативной деревни

В этом году в рамках образовательных мероприятий Donetsk Fashion Days состоится презентация Креативной деревни. 

10

Апреля
В Донецке отменены концерты

В Донецке отменены концерты "Чижа" и В.Кузьмина

Администрация компании "Мастер Шоу" сообщает, что по независящим от концертного агентства причинам отменяются концерты группы "Чиж и Ко" (в г. Донецк) и Владимира Кузьмина (в г. Донецк, г. Мариуполь).

07

Апреля
В Донецке пройдет первый конкурс красоты «Miss COCKTAIL»

В Донецке пройдет первый конкурс красоты «Miss COCKTAIL»

19 апреля в «Chicago music hall» пройдёт Первый конкурс красоты «Miss COCKTAIL». Это площадка создана для того, чтобы выявить и поддержать самых красивых девушек, проявивших свои таланты в сфере шоу бизнеса и фотоиндустрии.

03

Апреля