Главная  > Новости > В Донецке 19 апреля будут работать дополнительные автобусные маршруты

В Донецке 19 апреля будут работать дополнительные автобусные маршруты

Последние новости

Отменен фестиваль «Звезды Мирового Балета»

В Донецке объявлен траур

В Донецке состоится вручение фотоальбомов победителям и призёрам Открытого фотоконкурса «С чего начинается Родина»

В Донецке стартовал Открытый конкурс творческих работ «Библиотека будущего»

В Донецке состоится круглый стол «Вечной может быть лишь Россия Духа»

В Донецке стартует Открытый творческий форум «Парад искусств»

В Донецке впервые пройдет «Международный географический диктант-2017»

Завтра в Донецке состоится презентация книги спортивного журналиста С.И. Перча

В Донецке состоится Первый международный театральный фестиваль малых форм «Мизансцена»

В Донецке состоится премьера рок-оперы «Юнона и Авось»

Места Крещенских мероприятий в Донецке (19 января 2017 г.)

"МОСТ" начинает новый этап конкурса "the МОСТ ТОСТ"

АртДонбасс приглашает на выставку «Ангел в каждом из нас»

В Донецке открылась выставка «Новогодний карнавал»

"АртДонбасс" приглашает на выставку "Вода – волшебное таинство природы"

15 Апреля 2015

19 апреля Донецкая городская администрация пускает дополнительные маршруты для удобства граждан, посещающих кладбища в поминальный день.

Ниже приводим план подачи транспорта на  кладбища  г. Донецка  в поминальные дни 19 апреля 2015  года.

Наименован. кладбища

 

Наименование маршрута движения 

К-во трансп 

Режим работы

авт

м/а

Буденновский район

Кладбище пос.Ларино

ул. Кирова

Графиковые маршруты

№80 ДС Центр – с. Придорожное

№81 ДС Буденновская – с. Придорожное

 

 

 

2

1

 

1

 

 

6.00 – 18.00

5.30 – 17.00

 

Киевский  район

 

 

 

Щегловское кладбище.

ул. Воронихина

Графиковые маршруты

№19 ДС Крытый рынок – АС Червоногвардейская

№19-а ДС Ж/Д вокзал – АС Червоногвардейская

№ 17 ДС ул.Туполева –ул.Клиническая – Щегловское кладбище

Дополнительные маршруты

Ул. П.Поповича – Щегловское кладбище

ДС Кр.Рынок – Щегловское кладбище

ДС Ж/Д Вокзал — Щегловское кладбище

ДС Щетинина — Щегловское кладбище

 

 

 

3

18

25

 

 

 10

5

 

 

 

 

 

 

 

 

5

2

 

6.00 – 18.00

6.00 – 18.00

6.00 – 18.00

 

 

7.00 – 16.00

7.00 – 16.00

8.00 -14.00

8.00-14.00

Гладковское,

ул. Челюскинцев

Графиковые маршруты

№1 трамвай;

№ 38-б «ул.Челюскинцев — ДС Ж/Д Вокзал»

 

 

 

 

 

1

 

5.00 – 24.00

6.00 — 15.00 

Кировский  район

Кладбище шахты № 29,

 ул. Бирюзова

Дополнительные маршруты

ДС Абакумова – кладбище шахты 29

Ш-та Скочинского – кладбище шахты 29

ш-та Лидиевка – кладбище шахты 29

ДС Трудовская – кладбище шахты 29

Пл. Победы – кладбище шахты 29

Ул. Текстильщиков – кладбище  ш-ты 29

ш-та Челюскинцев – кладбище шахты 29

Горбольница № 14 — кладбище шахты № 29

пл. Свободы — кладбище шахты № 29

Пинтера — кладбище ш-ты № 29 

 

5

5

 

3

4

15

 

 

 

6

 

 

5

6

 

 

 

3

10

2

 

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

Кладбище №11

(в  р-не церкви  на Текстильщике),

ул. Айлантова

Графиковые маршруты

№42 ДС Центр – ДС Трудовская

№76 ДС Центр – ул.Текстильщиков

№77 ДС Крытый рынок – ДС ул.Пинтера

 

 

10

10

10

 

 

 

 

 

5.30 – 19.00

5.00 – 19.00

6.00 – 18.00

Кладбище

пос. Флора.

ул. Слепнева

Графиковые маршруты

№41 ДС Центр – ДС Абакумова

№78 а пос.Флора - мкр-н Семашко — ул.Текстильщиков 

Дополнительный маршрут

ул.Текстильщиков  – клад.пос.Флора

 

 

9

 

 

4

 

 

1

 

 

 

5.30 – 19.00

6.30 – 17.00

 

7.00 – 17.00

Кладбище

ш-ты Лидиевка

Графиковые маршруты

№41 ДС Центр – ДС Абакумова

 

 

9

 

 

 

 

5.30 – 19.00

 

Куйбышевский  район

Кладбище пос.Грабари,

ул. Северодвинская

Графиковые маршруты

 

№63-а ДС Крытый рынок – ул.Северодвинская – маг.Химик 

Дополнительный маршрут

ДС Крытый рынок – ул.Северодвинская – Грабари

 

 

1

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

7.00 – 17.00

 

 

7.00 – 16.00

Кладбище пос.Лозовской,

ул. Виктора Исакова

Графиковые маршруты

№63 ДС Кр. рынок – п. Лозовской-маг.Химик 

Дополнительный маршрут

ДС Ж/Д Вокзал -п.Грабари-п.Лозовской

 

 

10

 

 

10

 

 

 

 

 

7.00 – 18.00

 

7.00 – 16.00

Кладбище пос.Красный Пахарь,

ул. Одинцова

Дополнительный маршрут

пл.Б.Комиссаров – п. Красный Пахарь

 

 

5

 

7.00 – 16.00

Кладбище

«Пролетарь»,

ул. Кристальная

Графиковый  маршрут

№2 троллейбус (за универмагом «Маяк»)

 

 

5.00 – 20.00 

 

Ленинский  район

Кладбище

Донецкое море,

ул. Одесская

Графиковые маршруты

№ 37 ДС мкр-н Широкий – ДС Ж/Д вокзал

Дополнительные маршруты

ДС Центр – Донецкое море

мкр-н Широкий– Донецкое море

Завод ЛКУ – Донецкое море

Мкр-н Мирный – Донецкое море

Щетинина — Донецкое море

 

20

 

 

 

5

 

 

 

 

4

4

 

6

2

 

5.47 -  20.00

 

7.00 – 16.00

7.00 – 16.00

7.00 – 16.00

7.00 – 16.00

7.00 — 16.00

Кладбище Южное,

ул. Чемпионная

Графиковый маршрут

№ 53 ДС ул.Б.Магистральная-ДС Буденновская-       ул.Крепильщиков-ДС Центр

 

Дополнительный маршрут

З-д ЛКУ – Южное кладбище

ДС Буденовская – Южное кладбище

 

 

 

15

 

 

 

2

 

 

 

 

 

3

2

 

7.00 – 19.00

 

 

 

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

Кладбище пос.Авдотьино,

ул. Склифософского

Графиковый маршрут

№50  ул. Бучмы – АС Центр

Дополнительный маршрут

пл.Ткаченко – пос.Авдотьино

 

 

1

 

1

 

1

 

5.30 – 19.00

 

7.00 – 16.00

п. Полежаково

(за военным училищем),

ул. Зубкова

Графиковый маршрут

№ 53 ДС ул.Б.Магистральная-ДС Буденновская-       ул.Крепильщиков-ДС Центр

 

№3 трамвай        №17 троллейбус

 

 

15

 

 

 

7.00 – 19.00

 

 

 

5.00 – 20.00

Кладбище с. «Широкое»,

ул. Приморская

Графиковый маршрут

№ 43 с-з Широкий — мкр-н Широкий — ул. Кирова — ДС Центр

 

 

 

15

6.00 — 19.00 

Петровский  район

Кладбище

Петровское -1 (шахты 2/16), ул. Электровозная

Графиковые маршруты

№42 ДС Центр – ДС Трудовская

Дополнительные маршруты

Пл. Победы – кладбище ш-ты 2/16

ул.Текстильщиков — кладбище ш-ты 2-16

ДС Трудовская – кладбище ш-ты 2/16

б-ца 14 – кладбище ш-ты 2/16

 

 

10 

 

3

 

3 

5

 

 

 

3

 

 

5.30 – 20.00

 

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

7.00 - 17.00

Трудовское,

ул. Энергетическая

Графиковые маршруты

№42 ДС Центр – ДС Трудовская

 

10

 

 

 

5.30 – 20.00

пос. ш-ты Челюскинцев,

ул. Невельская

Графиковые маршруты

№60-а ДС Трудовская – ул. Маркина - пл. Победы

№60-б ДС Трудовская – пл. Победы – ул. Маркина

 

№ 40-а ДС ул. Пинтера – ш-та Челюскинцев

 

 

6

5

 

 

 

 

 

5

 

6.30 – 18.10

6.10 – 18.10

 

6.00 – 18.00

Кладбище Петровское -2

(Кирпичный завод),

ул. Косарева

 

Дополнительный маршрут

ДС Трудовская — кл. Петровское -2

 

 

5

 

 

 

 

 

7.00 – 16.00 

Пролетарский  район

 

Чулковское

кладбище.

ул. Дудинская

Графиковые маршруты

№ 34 ДС Буденновская – г. Моспино

№ 53 ДС ул.Б.Магистральная-ДС Буденновская-       ул.Крепильщиков-ДС Центр

№ 55 ДС ул.Б.Магистральная -ул.Зверькова-ДС Буденновская

№67 ДС Буденновская- ш-та  6 Капитальная

Дополнительные маршруты

ДС ул. Б.Магистральная – Чулковское  кладбище 

ДС ул.Щетинина. – Чулковское  кл-ще

ДС Буденновская -Чулковское кладбище

 

 

 

6

15

 

4

 

 

 

2

3

 

 

 

 

 

 

4

 

2

2

5

 

5.30 – 19.00

7.00 – 19.00

 

6.00 - 18.00

 

7.00 – 18.00

 

7.00 – 16.00

7.00 – 16.00

7.00 - 16.00

кладбище

Ш-ты 6 Капитальная.

ул. Доблесная

Графиковый маршрут

№67 ДС Буденновская- ш-та  6 Капитальная

 Дополнительные  маршруты

ДС Буденновская – Чулковское кл-ще – ш-та 6 Капитальная

ДС ул. Щетинина – ш-та 6 Капитальная

ДС Б.Магистральная –ш-та 6 Капитальная

 

 

 

 

 

5

 

4

 

4

 

 

 

 

3

 

7.00 – 18.00

 

7.00 – 16.00

7.00 – 16.00

7.00 – 16.00

 

Кладбище шахты 6 Красная Звезда

(старое).

ул. Афиногенова

Графиковые маршруты

№15 ДС Буденновская – ш/та 12/18

№27 ДС ул.Б.Магистральная– ул.Фабричная

№46-в ДС Крытый рынок -б.Шевченко-ул.Зверькова-

             шахта 12/18

№ 15  трамвай

 

 

 

5

1

15

 

 

6.00 — 19.00

6.00 — 18.00

6.00 -19.00

Кладбище шахты 6 Красная Звезда (Новодевичье),

ул. Трехгорная

Графиковые маршруты

№15 ДС Буденновская – ш/та 12/18

№27 ДС ул.Б.Магистральная– ул.Фабричная

№46-в ДС Крытый рынок -б.Шевченко-ул.Зверькова- шахта 12/18

Дополнительные маршруты

ДС Ул. Щетинина – кладбище 6 Красная Звезда

ДС Ул. Б.Магистральная – кладбище  ш-ты 6 Красная звезда

ДС Буденновская – кладбище шахты 6 Кр. Звезда

 

 

 

5

1

15 

 

 

2

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

5

 

6.00 — 19.00

6.00 — 18.00

6.00 -19.00

 

 

7.00 – 16.00

7.00 – 16.00

7.00 – 16.00

Моспинское

кладбище,

ул. Пархоменко

Графиковый маршрут

№34 ДС Буденновская – г. Моспино 

Дополнительный маршрут

ДС Буденновская — Моспино

 

 

 

 

 

6

 

2

 

 

 

5.30 – 19.00

 

7.00 — 16.00 

 

Калининский  район

Мушкетовское.

пр. Павших коммунаров

 

Графиковые маршруты

№ 14 ДС Крытый рынок — ДС Щетинина

№ 28 ДС Кр. Рынок   – Мушкетовское кладбище   –  ДС Буденновская

№ 46 ДС Б. Магистральная — ДС Крытый рынок

№ 49 «ДС Б.Магистральная -пр.П.Коммунаров — ДС Центр»

№ 74 ДС Центр -  ДС ул.Щетинина

Дополнительные маршруты

ДС Кр. Рынок – Мушкетовское кладбище

ДС Центр – Мушкетовское кладбище

ДС ул.Щетинина -  Мушкетовское кладбище

ДС Б. Магистральная — Мушкетовское кладбище

 

 

15

11

 

15

15

 

1

 

 

 

 

 

 

 

22 

 

5

15

3

5

 

5.30 - 19.00

5.30 - 19.00

 

5.00 - 19.00

7.00 – 19.00

 

7.00 – 19.00

 

7.00 – 16.00

7.00 – 16.00

7.00  - 16.00

7.00  - 16.00 

 

 

 

Кладбища, находящиеся за пределами административных границ города

Григорьевское

Графиковые маршруты

№19 ДС Кр.рынок – АС Червоногвардейская

№19-а ДС Ж/Д вокзал – АС Червоногвардейская

Дополнительный маршрут

АС Червоногвардейская – Григорьевкое кладбище

 

 

3

18

 

5

 

 

 

 

 

 

6.00 – 19.00

6.00 – 19.00

 

7.00 – 17.00

 

 

Весь Донецк 

Источник: http://gorod-donetsk.com/

Наверх

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры:


Читайте также:

В Донецке состоится вручение фотоальбомов победителям и призёрам Открытого фотоконкурса «С чего начинается Родина»

В Донецке состоится вручение фотоальбомов победителям и призёрам Открытого фотоконкурса «С чего начинается Родина»

В Донецкой республиканской универсальной научной библиотеке им. Н.К. Крупской 18 апреля состоится презентация с вручением фотоальбома победителям и призёрам Открытого фотоконкурса  «С чего начинается Родина» с целью реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса.

12

Апреля
В Донецке стартовал Открытый конкурс творческих работ «Библиотека будущего»

В Донецке стартовал Открытый конкурс творческих работ «Библиотека будущего»

В период с 2 апреля по 20 мая 2018 года в ДНР объявлено проведение Открытого конкурса творческих работ «Библиотека будущего». Конкурс реализуется в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса.

03

Апреля
В Донецке состоится круглый стол «Вечной может быть лишь Россия Духа»

В Донецке состоится круглый стол «Вечной может быть лишь Россия Духа»

23 марта 2018 г. в 14:00 Донецкая республиканская универсальная научная библиотека им. Н.К. Крупской совместно с Изборским клубом Новороссии приглашают принять участие в работе круглого стола «Вечной может быть лишь Россия Духа», приуроченного к 70-летию со дня смерти выдающего русского философа Николая Александровича Бердяева.

22

Марта

"МОСТ" начинает новый этап конкурса "the МОСТ ТОСТ"

ЦОТ "МОСТ" начинает новый этап конкурса "the МОСТ ТОСТ". 
Условия предельно просты и прозрачны, а приз - бутылка настоящего, ароматного, яркого, сорокоградусного или полусладкого, или сухого, или полусухого. Но точно не безалкогольного!

13

Января