Главная  > Новости > Утренники в Донецке: Новый Год 2013-2014

Утренники в Донецке: Новый Год 2013-2014

Последние новости

Донецкая группа Ширли Мырли выпустила первый официальный альбом

Отменен фестиваль «Звезды Мирового Балета»

В Донецке объявлен траур

В Донецке состоится вручение фотоальбомов победителям и призёрам Открытого фотоконкурса «С чего начинается Родина»

В Донецке стартовал Открытый конкурс творческих работ «Библиотека будущего»

В Донецке состоится круглый стол «Вечной может быть лишь Россия Духа»

В Донецке стартует Открытый творческий форум «Парад искусств»

В Донецке впервые пройдет «Международный географический диктант-2017»

Завтра в Донецке состоится презентация книги спортивного журналиста С.И. Перча

В Донецке состоится Первый международный театральный фестиваль малых форм «Мизансцена»

В Донецке состоится премьера рок-оперы «Юнона и Авось»

Места Крещенских мероприятий в Донецке (19 января 2017 г.)

"МОСТ" начинает новый этап конкурса "the МОСТ ТОСТ"

АртДонбасс приглашает на выставку «Ангел в каждом из нас»

В Донецке открылась выставка «Новогодний карнавал»

17 Декабря 2013

Все мальчишки и девчонки с нетерпением ждут этот волшебный праздник: Новый Год. А мы, взрослые, в раздумьях, как подарить нашим детям самые яркие и незабываемые впечатления. В этой статье мы собрали информацию об утренниках г.Донецка, и надеемся, что сможем помочь вам в выборе.

Новогодние гуляния у детишек начнутся уже 20 декабря.

Первой откроет свои двери «Сладкая фабрика Деда Мороза» в отеле «Donbass Palace». Здесь дети смогут написать письма Деду Морозу на мармеладной бумаге, а также вместе с веселыми гномами смастерить сладкий подарок к Новому году своими руками.  Малышей ждут зажигательные представления от  танцевальных коллективов и ростовых кукол, интересные конкурсы и, конечно же, подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Утренники пройдут 20, 21, 22, 26, 31 декабря и 7 января, стоимость – 550 грн. на одного ребенка (ребенка могут сопровождать двое взрослых).

21 декабря начнутся Новогодние приключения с Зеброй Марти в кафе «Tropicano Gold». Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои порадуют детей новогодней программой, вкусными угощениями и подарками. Стоимость праздника - 100 грн. (в стоимость входит новогодний подарок и угощения).

Эта же программа ждет детишек 29 декабря в 13:00.

21 декабря отель Park inn by Radisson приглашает детишек на Новогодний белый карнавал.


Вас ждет:

  • фантастическое представление "Щелкунчик" (спектакль, пластика, балет)
  • любимые сказочные герои: Щелкунчик, Белая Королева, Арлекин и др.
  • музыкально-игровая программа "Путешествие по розовому озеру"
  • новогодний фейс-арт
  • почта Деда Мороза
  • новогодние угощения от Park inn by Radisson.

Стоимость участия – 370 грн.

Творческое объединение "Звездный Миг" и Клуб "Чикаго" вот уже семнадцать лет традиционно проводят Новогодние Утренники для детей и подростков в Клубе "Чикаго". Продолжительность Новогоднего детского театрализованного шоу-мюзикла "Новогодний переплёт или приключения Даши следопыта" - 2 часа; в программу входит:

  • Мультфильмы;
  • Новогодняя Сказка;
  • "Сладкоежка";
  • Игровая программа с призами;
  • Дискотека;
  • Хороводы Деда Мороза и Снегурочки;
  • Новогодний подарок от Деда Мороза и Снегурочки (для юридических лиц подарок может быть Заказчика).

Начало утренников в 10:30, 13:30.

 

 ГК "Озерный" приглашает детей и их родителей на празднование нового года в аквазоне welness-центра, которое состоится 25-26 декабря в 11:00.

В программе утренника:

  • вкусные десерты от поваров-кондитеров
  • незабываемые впечатления от посещения аквазоны
  • подарок каждому малышу
  • Дед Мороз, Снегурочка и Большой Полярный Мишка
  • веселые конкурсы, хорошее настроение

Стоимость – 100 грн. на одного ребенка.

 

С 26 декабря «Aquasferra» порадует маленьких посетителей праздничной программой. Хохотушки–минутки вместе с Дедом Морозом путешествуют в волшебных санях. Самая любопытная неосмотрительно выглянула из летящих саней … и оказалась в подводном царстве. Но без одной Минутки часы не смогут пробить 12 раз, и Новый год не наступит.
Дед Мороз отправляется во владения морского царя, где его ждут необычные приключения и знакомства с весёлыми жителями подводного царства.

Утренники пройдут 26, 27, 28, 29, 30 декабря и 02, 03, 04 января в 11:00, продолжительность представления 2 часа, стоимость – 250 грн.

26 декабря самых маленьких ребят (от 1 до 5 лет) Дедушка Мороз и барашек Шон приглашают на Веселую ферму в кафе «Шато». Дети смогут покататься на тракторе, познакомиться с разными животными, а также сделать овощной боулинг и станцевать любимый танец Шона, после чего малыши отправятся по тропинке на пруд, где их будет ждать настоящая фермерская рыбалка. Начало утренника в 11:00.

На этом приключения в  «Шато» не заканчиваются:  с 27 декабря  по 30 декабря детей здесь ждет представление «Новогодняя книга сказок». Из-за проделки Дружка Барбоскина «Новогодняя Книга Сказок» потеряла свое волшебство.  Барбоскины вместе с ребятами пытаются исправить ситуацию. К ним на помощь приходят герои сказок. «Новогодняя Книга Сказок» вновь засияет яркими цветами и начнет свою сказку появлением Деда Мороза и, конечно, вручением подарков. Начало представления в 11:00.

Это же представление можно посетить с 27 по 30 декабря в 13:00 в ресторане «Гуляй-Хата».

 

С 27 по 29 декабря в Донецкой филармонии будет работать "Новогодний Диснейленд" с участием Деда Мороза, Снегурочки и лучших кукол-великанов. Для зрителей: бесплатная лотерея, фото с куклами, розыгрыш пригласительных билетов в сад тропических бабочек. 
Начало в 11 и 14 часов. Билеты – от 30 до 80 грн. Детям до 4-х лет вход бесплатный.

28 и 29 декабря ресторанный комплекс «Family Club» приглашает мальчишек и девчонок на новогоднее представление «Фиксики и новогодний клонайдер». Музыкальная, интерактивная сказка с разнообразными играми и химическими фокусами. Празднование нового года под угрозой. Производство подарков в Китае было остановлено. Дед Мороз остался с одним подарком. В это время Губка Боб и Патрик изобретают «Клонайдер подарков». Однако с любыми приборами необходимо правильно обращаться, и в этом могут помочь только Фиксики. Рекомендуемый возраст: 2-6 лет. Начало в 11:00, длительность 1.5 часа. Стоимость – 75 грн.

Для ребят постарше «Family Club» подготовил «Монстр Хай по-новогоднему». В школе монстров Эбби решает сделать новогоднюю вечеринку, но Айси из клуба Трикс против гламура Монстриц. Снег Трикс против снега Монстр Хай. Зажигательные снежные танцы, лавина от Эбби, устрашающий реквизит – все это на новогодней вечеринке с монстрами Хай. В программу также входит праздничный фуршет, подарки, дискотека, караоке.

Рекомендуемый возраст от 7 до 13 лет. Начало в 14:00, продолжительность 3 часа. Цена – 150 грн.

Ресторан «Чердак» приглашает детей на Новогодний Карнавал Ледяного Джека. Дед мороз, Зубная фея, Песочник, Кромешник и сам Ледяной Джек ждут ребят 28 и 29 декабря. В программе: новогодние приключения, сладкие лакомства, подарки, и, конечно, хорошее настроение.

Начало утренников: 12:00 и 14:00, стоимость – 180 грн.

29 и 30 декабря в 16:00 Развлекательный центр "Funty Land" приглашает детей на Новогодний утренник с Дедом Морозом и Снегурочкой. Вход свободный.

29, 30 декабря и 5 января «Донбасс Арена» откроет детям «Тайну новогоднего подарка». «Тайна новогоднего подарка» – это волшебная сказка, в которой всем известный Миньон Джерри похищает Главный новогодний подарок, без которого Новый год не наступит. Снегурочка и Гном Бом узнают об этом от детей и выясняют, что нужно сделать, для того чтобы Новый год все-таки наступил. Для этого необходимо вернуть подарок в Самый добрый город. Это город, в котором каждый имеет право быть свободным и счастливым по-своему, где непременно есть место творчеству и чуду. Но такого города не существует, поэтому дети его построят сами. Чтобы построить Город мечты, нужно приложить немало труда и пройти сложные испытания (зоны активности, в которых ребята заработают блоки Lego для строительства).

Также детишек приглашают на Новогодние утренники, которые пройдут  в Fan Café 26, 27, 28, 29 и 30 декабря 2013 года, а также 2, 3, 4, 5, 6 и 13 января 2014 года.

В праздничной программе:

- новогодние приключения с любимыми героями;
- сладкое угощение от шеф-повара Fan Café;
- фотосессия с талисманом «Шахтера»;
- новогодние подарки от Деда Мороза;
- конкурсы, развлечения и сюрпризы.

29 декабря компания событий Art ИЛЛЮЗИОН и Гостинично-ресторанный комплекс Столичный представляют незабываемые детские праздники:

11:00 - Новогоднее приключение в Сладком королевстве (от 2 до 7 лет). 
14:00 - NEW YEAR MONSTER PARTY (от 8 до 13 лет).

3-6 января отель "Victoria" приглашает детвору на новогодние утренники "Сказочный Новогодний переполох". В программе: Бусинка, Волшебница Нельфи, Кикимора Болотная, Белоснежка, Троль и муха. Начало утренников в 11:00 и 13:00.

И, конечно же, традиционно на Ледовой Арене «Дружба» под патронатом Городского головы В.Лукьянченко с 1-го по 4 января детей и взрослых ждет Большая  Новогодняя Елка.  Ваших деток ожидает представление "Белоснежка в заколдованном замке", а также еще много интересного. Начало утренников: 1 января - 13:00, 15:00; 2-4 января - 09:00, 11:00, 13:00 и 15:00.

 

Программа утренников может дополняться по мере поступления информации от организаторов.

 

Весь Донецк 

 

 

 

 

Наверх

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры:


Читайте также:

В Донецке состоится вручение фотоальбомов победителям и призёрам Открытого фотоконкурса «С чего начинается Родина»

В Донецке состоится вручение фотоальбомов победителям и призёрам Открытого фотоконкурса «С чего начинается Родина»

В Донецкой республиканской универсальной научной библиотеке им. Н.К. Крупской 18 апреля состоится презентация с вручением фотоальбома победителям и призёрам Открытого фотоконкурса  «С чего начинается Родина» с целью реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса.

12

Апреля
В Донецке стартовал Открытый конкурс творческих работ «Библиотека будущего»

В Донецке стартовал Открытый конкурс творческих работ «Библиотека будущего»

В период с 2 апреля по 20 мая 2018 года в ДНР объявлено проведение Открытого конкурса творческих работ «Библиотека будущего». Конкурс реализуется в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса.

03

Апреля
В Донецке состоится круглый стол «Вечной может быть лишь Россия Духа»

В Донецке состоится круглый стол «Вечной может быть лишь Россия Духа»

23 марта 2018 г. в 14:00 Донецкая республиканская универсальная научная библиотека им. Н.К. Крупской совместно с Изборским клубом Новороссии приглашают принять участие в работе круглого стола «Вечной может быть лишь Россия Духа», приуроченного к 70-летию со дня смерти выдающего русского философа Николая Александровича Бердяева.

22

Марта

"МОСТ" начинает новый этап конкурса "the МОСТ ТОСТ"

ЦОТ "МОСТ" начинает новый этап конкурса "the МОСТ ТОСТ". 
Условия предельно просты и прозрачны, а приз - бутылка настоящего, ароматного, яркого, сорокоградусного или полусладкого, или сухого, или полусухого. Но точно не безалкогольного!

13

Января