Главная  > Новости > Донецкий дизайнер Наталья Воронина советует этой весной стать «Lady BATTERFLY»

Донецкий дизайнер Наталья Воронина советует этой весной стать «Lady BATTERFLY»

Последние новости

Донецкая группа Ширли Мырли выпустила первый официальный альбом

Отменен фестиваль «Звезды Мирового Балета»

В Донецке объявлен траур

В Донецке состоится вручение фотоальбомов победителям и призёрам Открытого фотоконкурса «С чего начинается Родина»

В Донецке стартовал Открытый конкурс творческих работ «Библиотека будущего»

В Донецке состоится круглый стол «Вечной может быть лишь Россия Духа»

В Донецке стартует Открытый творческий форум «Парад искусств»

В Донецке впервые пройдет «Международный географический диктант-2017»

Завтра в Донецке состоится презентация книги спортивного журналиста С.И. Перча

В Донецке состоится Первый международный театральный фестиваль малых форм «Мизансцена»

В Донецке состоится премьера рок-оперы «Юнона и Авось»

Места Крещенских мероприятий в Донецке (19 января 2017 г.)

"МОСТ" начинает новый этап конкурса "the МОСТ ТОСТ"

АртДонбасс приглашает на выставку «Ангел в каждом из нас»

В Донецке открылась выставка «Новогодний карнавал»

09 Апреля 2013

Донецкие модницы и модники посетили 6 апреля уникальный показ Натальи Ворониной весенне-летней коллекции «Lady BATTERFLY». Модный показ прошел в гостинице Shakhtar Plaza, в которой впервые в истории мегаполиса состоялись Donetsk Fashion Days.

На протяжении трех дней с 5 по 7 апреля Донецк окунулся полностью в мир моды, красоты и стиля. В день открытия были представлены все дизайнеры, которые принимали участие и презентовали свои коллекции на протяжении трех дней. Они приехали из разных городов Украины: Киев, Донецк, Харьков. Центральным событием этого вечера стало 10-летие творческой студии Русланы Верлос "Дизайнерские штучки" и презентация торта для гостей.

По-настоящему самое модное событие Донбасса - Donetsk Fashion Days всколыхнул показ 6 апреля донецкого дизайнера Натальи Ворониной. Презентация ее новой весенне-летней коллекции «Lady BATTERFLY» привлекла много желающих, зал был полным. На показе присутствовали именитые гости, в том числе телеведущая Екатерина Осадчая и киевский дизайнер Серж Смолин, который презентовал свою коллекцию в день открытия. Оформление зала фиолетово-золотыми бабочками и подиума фиолетовыми шарами внесло неощутимую легкость и воздушность, настроение тут же становилось весенним, приподнятым. Показ Натальи Ворониной отличался от других: у него был свой ведущий – Антон Полищук, во время показа выступили талантливые воспитанники танцевальной школы «Тодес», участница шоу «Танцуют все» Алина Шахбазян, они показали танцевальные номера, которые полностью отображали название коллекции «Lady batterfly». Такое название Наталья Воронина выбрала не случайно, она объяснила, что каждая девушка совершенствовалась, как красивая бабочка. Представленные струящиеся шифоновые платья, которые сочетали яркие и пастельные тона, действительно, очаровывали непринужденной легкостью и напоминали невесомое порхание крыльев бабочки. Коллекция была яркая, гости отмечали тонкий вкус дизайнера Натальи Ворониной.

Ошеломляющий успех презентации коллекции подтвердили гости: желающих сделать фото на память с дизайнером выстроилась длинная очередь, Екатерина Осадчая и многие журналисты обступили Наталью Воронину, чтобы не упустить возможности взять интервью. 

Дизайнер рассказала, что очень хотела подарить Донецку весеннее настроение, поэтому создала такие яркие воздушные платья, которые отлично подойдут для коктейльной вечеринки, выпускного вечера и романтического ужина. «Каждая девушка в платьях, созданных в нашем модном доме, будет чувствовать себя королевой», - рассказала Наталья Воронина. 

Закрывать Donetsk Fashion Days доверили известному украинскому дизайнеру Анне Бублик. Модницы Донецка с удовольствием провели три незабываемых дня в Shakhtar Plaza, успели не только увидеть красивые платья на подиуме, но и рассмотреть их в шоу-руме, примерять и даже купить. Donetsk Fashion Days теперь ознаменовал Донецк модным мегаполисом.

 

Алиса Титко для "Весь Донецк"

Событие

Donetsk Fashion Days - Дни моды в Донецке

Дата проведения: 05 Апреля 2013 - 07 Апреля 2013

Начало: 17:00

Заведение

Shakhtar Plaza (Шахтер Плаза)

Адрес: пр-т Германа Титова, 15

Телефон: (062) 206 57 07, (066) 568 94 66, (071) 305 03 03

Наверх

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры:


Читайте также:

В Мариуполе пройдет фестиваль

В Мариуполе пройдет фестиваль "Открытая ночь"

"ОТКРЫТАЯ НОЧЬ" - фестиваль, который проходит ночью с 28-го на 29-е июня синхронно больше чем в 10 городах Украины. В этом году обладателю Гран-при фестиваля достанется ноутбук MacBook Air 11", победители в номинациях на лучший игровой фильм и лучший анимационный фильм получат iPad. После показов состоится зрительское голосование.

18

Июня
В Донецке 18 мая состоится Парад невест

В Донецке 18 мая состоится Парад невест

18 мая в Донецке состоится  мероприятие социально-рекламного характера Парад невест-6. Масштабный проект «Парад невест - Украина» славится не только красотой всех участниц мероприятия, но и привлечением внимания горожан к таким ценностям как брак, материнство и семейное счастье.

13

Мая
В апреле в Украине состоится премьера фильма «ГАЗГОЛЬДЕР»

В апреле в Украине состоится премьера фильма «ГАЗГОЛЬДЕР»

24 апреля в Украине состоится премьера самого ожидаемого фильма Басты, киноленты в стиле "авантюрный экшн" - "ГАЗГОЛЬДЕР". В фильме приняли участие друзья и коллеги музыкантов, актеры театра и кино. 

15

Апреля
В рамках Donetsk Fashion Days состоится презентация Креативной деревни

В рамках Donetsk Fashion Days состоится презентация Креативной деревни

В этом году в рамках образовательных мероприятий Donetsk Fashion Days состоится презентация Креативной деревни. 

10

Апреля
В Донецке отменены концерты

В Донецке отменены концерты "Чижа" и В.Кузьмина

Администрация компании "Мастер Шоу" сообщает, что по независящим от концертного агентства причинам отменяются концерты группы "Чиж и Ко" (в г. Донецк) и Владимира Кузьмина (в г. Донецк, г. Мариуполь).

07

Апреля