Главная  > Новости > David Vendetta и скрипач Micah выступили в Донецке

David Vendetta и скрипач Micah выступили в Донецке

Последние новости

Донецкая группа Ширли Мырли выпустила первый официальный альбом

Отменен фестиваль «Звезды Мирового Балета»

В Донецке объявлен траур

В Донецке состоится вручение фотоальбомов победителям и призёрам Открытого фотоконкурса «С чего начинается Родина»

В Донецке стартовал Открытый конкурс творческих работ «Библиотека будущего»

В Донецке состоится круглый стол «Вечной может быть лишь Россия Духа»

В Донецке стартует Открытый творческий форум «Парад искусств»

В Донецке впервые пройдет «Международный географический диктант-2017»

Завтра в Донецке состоится презентация книги спортивного журналиста С.И. Перча

В Донецке состоится Первый международный театральный фестиваль малых форм «Мизансцена»

В Донецке состоится премьера рок-оперы «Юнона и Авось»

Места Крещенских мероприятий в Донецке (19 января 2017 г.)

"МОСТ" начинает новый этап конкурса "the МОСТ ТОСТ"

АртДонбасс приглашает на выставку «Ангел в каждом из нас»

В Донецке открылась выставка «Новогодний карнавал»

04 Декабря 2012

Всемирно известный французский диджей и продюсер Дэвид Вендетта выступил в Донецке в недавно открывшемся клубе "Шахтар Плаза". Успевший стать популярным на более чем половине танцполов планеты, Дэвид уже много раз посещал страны постсоветского пространства и стал желанным гостем на новой площадке. Уже несколько лет Дэвид пишет хаус и техно-хаус, каждый раз сочиняя новые неповторимые сеты, в последнее время изящно дополняемые скрипкой Мики. Дэвиду присущи исключительность ритма, умение работать на трех вертушках одновременно, вдыхая в каждый микс душу. Треки молодого и при этом безумно талантливого Vendetta успели стать хитами клубных тусовок во многих столицах мира ("Centro-Fly" в Нью-Йорке, "Pacha" в Испании,"Stars’n Bars" в Монако).

Настоящее имя Дэвида Вендетты - Давид Папаруссо (David Paparusso). Знаменитый французский диджей и продюсер родился 25 августа 1968 года в городке Лонгви во Франции. Его мать одна воспитывала восьмерых детей. С детства Дэвиду нравились ударные. В возрасте 12 лет он собственноручно собрал себе установку из того, что было под рукой, и стал заниматься музыкой. Спустя какое-то время он стал увлекаться электронной музыкой. На то время его любимыми исполнителями были Depeche Mode и Жан Мишель Жарр. Приехав в Париж, он стал играть в одном из многочисленных ночных клубов столицы. В 2006 году он выпускает хит "Love To Love You Baby", в котором он использовал великолепный вокал Донны Саммер. Именно эта композиция сделала его популярным и вывела на международную арену.

Вслед за успехом его треков "Love To Love You Baby" и "Unidos Para La Musica", Дэвид покорил публику своим первым альбомом "Rendez Vous", выпущенным в 2007 году. Специально для создания своего первого альбома Дэвид Вендетта сотрудничал с популярными исполнителями: Акрам (Akram) - "Unidos Para La Musica" и "I Call You Back", Барбара Такер (Barbara Tucker) - "Anticipation", Кейт Томпсон (Keith Thompson) - "Break 4 Love", Дэвид Гонсалвез (David Goncalvez) - "Freaky Girl", Рэйчел Старр (Rachael Starr) - "Bleeding Heart", Эдрю Валорзи (Audrey Valorzi) - "Be The Best". Написанные Дэвидом треки "FICTION" и "NO SEX"а также "SHE LOVES ME"/"PARTY PEOPLE" были выпущены Antoine Clamaran на его лейбле "Vector" и, кроме этого, вошли в несколько CD-компиляций: "NightLife Party", "DJ Team", "Le Depot", "Infinitamente Gay"и другие. Главным подтверждением популярности и мастерства David Vendetta является тот факт, что написанные им треки входят в play-листы многих всемирно-известных ди-джеев: Eric MORILLO, Roger SANCHEZ, Bob SINCLAR, Antoine CLAMARAN, Pete TONG и David GUETTA. Дэвид записал песню "I'm your Goddess" с народным артистом Азербайджана, исполнителем мугама Алимом Гасымовым. На эту композицию также был снят клип, в котором были показаны красоты Ичери шэхэр.

Сегодня у Дэвида есть все, о чем можно только мечтать - своя вечеринка "Cosa Nostra", которая проходит дважды в месяц в Mix Club в Париже, популярное радиошоу, которое транслируется сразу на двух радиостанциях - FunRadio и Radio FG. В 2007 году он также получил награду "NRJ Music Awards 2007" как лучший французский диджей. В апреле 2010 года он вернулся со своим вторым альбомом Vendetta. Последние два года имя David Vendetta часто появляется в популярных музыкальных печатных изданиях, статьях о ди-джей и клубной культуре Европы.

Как Мика раздавал диски и очаровывал девушек, пока Дэвид стоял за пультом, смотрите в Фоторепортаже.

 

Ната Герман
Весь Донецк

Событие

David Vendetta

Дата проведения: 01 Декабря 2012

Начало: 22:00

Заведение

Shakhtar Plaza Night Club

Адрес: пр-т. Германа Титова, 15-A

Телефон: (062) 206-77-77

Наверх

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры:


Читайте также:

В Мариуполе пройдет фестиваль

В Мариуполе пройдет фестиваль "Открытая ночь"

"ОТКРЫТАЯ НОЧЬ" - фестиваль, который проходит ночью с 28-го на 29-е июня синхронно больше чем в 10 городах Украины. В этом году обладателю Гран-при фестиваля достанется ноутбук MacBook Air 11", победители в номинациях на лучший игровой фильм и лучший анимационный фильм получат iPad. После показов состоится зрительское голосование.

18

Июня
В апреле в Украине состоится премьера фильма «ГАЗГОЛЬДЕР»

В апреле в Украине состоится премьера фильма «ГАЗГОЛЬДЕР»

24 апреля в Украине состоится премьера самого ожидаемого фильма Басты, киноленты в стиле "авантюрный экшн" - "ГАЗГОЛЬДЕР". В фильме приняли участие друзья и коллеги музыкантов, актеры театра и кино. 

15

Апреля
В рамках Donetsk Fashion Days состоится презентация Креативной деревни

В рамках Donetsk Fashion Days состоится презентация Креативной деревни

В этом году в рамках образовательных мероприятий Donetsk Fashion Days состоится презентация Креативной деревни. 

10

Апреля
В Донецке отменены концерты

В Донецке отменены концерты "Чижа" и В.Кузьмина

Администрация компании "Мастер Шоу" сообщает, что по независящим от концертного агентства причинам отменяются концерты группы "Чиж и Ко" (в г. Донецк) и Владимира Кузьмина (в г. Донецк, г. Мариуполь).

07

Апреля
В Донецке пройдет первый конкурс красоты «Miss COCKTAIL»

В Донецке пройдет первый конкурс красоты «Miss COCKTAIL»

19 апреля в «Chicago music hall» пройдёт Первый конкурс красоты «Miss COCKTAIL». Это площадка создана для того, чтобы выявить и поддержать самых красивых девушек, проявивших свои таланты в сфере шоу бизнеса и фотоиндустрии.

03

Апреля