Главная  > Новости > Мобильная связь "Киевстара" становится более доступной

Мобильная связь "Киевстара" становится более доступной

Последние новости

Донецкая группа Ширли Мырли выпустила первый официальный альбом

Отменен фестиваль «Звезды Мирового Балета»

В Донецке объявлен траур

В Донецке состоится вручение фотоальбомов победителям и призёрам Открытого фотоконкурса «С чего начинается Родина»

В Донецке стартовал Открытый конкурс творческих работ «Библиотека будущего»

В Донецке состоится круглый стол «Вечной может быть лишь Россия Духа»

В Донецке стартует Открытый творческий форум «Парад искусств»

В Донецке впервые пройдет «Международный географический диктант-2017»

Завтра в Донецке состоится презентация книги спортивного журналиста С.И. Перча

В Донецке состоится Первый международный театральный фестиваль малых форм «Мизансцена»

В Донецке состоится премьера рок-оперы «Юнона и Авось»

Места Крещенских мероприятий в Донецке (19 января 2017 г.)

"МОСТ" начинает новый этап конкурса "the МОСТ ТОСТ"

АртДонбасс приглашает на выставку «Ангел в каждом из нас»

В Донецке открылась выставка «Новогодний карнавал»

04 Сентября 2012

В связи с возрастающей потребностью населения пользования мобильной связью, "Киевстар" в сентябре 2012 года ввел новые тарифные планы, благодаря которым абоненты смогут дешевле общаться с друзьями и бесплатно получать контент. Об этом вчера на пресс-конференции рассказал заместитель директора Днепропетровского филиала "Киевстар" по развитию бизнеса на массовом рынке Александр Авдеев.

"Мы понимаем, что люди говорят больше, качают больше и хотят больше получать различного контента от оператора. Рост потребления мобильного интернета сети "Киевстар" – 400 % за прошедшие 5 лет. На сегодняшний день показатель потребления абонентов мобильной связи 550 мин./мес., при стоимости 7 коп./мин", - поделился цифрами заместитель директора Днепропетровского филиала "Киевстар" по развитию бизнеса на массовом рынке Александр Авдеев.

У "Киевстара" есть тарифы, где абонент платит за минуту, а есть тарифы, где он платит за пакет. Покупка, например, мобильных игр в два раза больше, когда абонент пользуется пакетом, грубо говоря, "оптом". При этом росте трафика стоимость оплаты за услуги даже снижается, приблизительно 40 грн./мес.

"Благодаря пакетной тарифной модели, мы смогли дать абонентам в десятки раз больше, при этом сохранить средний счет. На данный момент в структуре пакетов компании "Киевстар" есть около 30 тарифных пакетов, которыми пользуется половина абонентов", - рассказал Александр Авдеев. Общая абонентская база "Киевстара" - 25 млн. человек, т.е. уже более 12 млн. пользуется тарифными пакетами.

Прародителем пакетных услуг еще в 2005 году была услуга получения сниженной стоимости минуты разговора при оплате счета на определенную сумму. Еще не было как таковой абонплаты, но уже был стимул потреблять больше. Дальше появлялись пакеты с ежедневной, еженедельной, ежемесячной абонплатой. Сейчас в тарифных пакетах с абонплатой добавляется некий конструктор, т.е. можно выбрать больше голосовой почты, sms или mms и набрать один большой пакет, подходящий конкретному клиенту.

В сентябре 2012 года "Киевстар" ввел два новых тарифных плана: "Супер Киевстар" и "Алло, квартал!", идеология которого была разработана со студией "95-й квартал".

Для жителей региона Донецка и Луганска пакет "Супер Киевстар "Большой край" без абонплаты и стоимостью 0 грн. дает 100 минут в день звонков на сети "Киевстар", "Диджус" и "Билайн". А за 9 коп./мин. при абонплате 5 грн./мес. - 100 пакетных минут на сети других операторов. Сверх пакетных минут стоимость минуты разговора с другими операторами - 35 коп./мин.

"Алло, квартал!" - новый тарифный пакет для абонентов "Диджуса". Абоненты Донецкой и Луганской областей получают три нуля в плане оплаты: 0 - внутри сети, 0 – интернет, 0  - контент. По всей территории Украины за 35 копеек в день пользователи получают 100 бесплатных минут для звонков внутри сети и 50 мегабайт для интернета.

Тарифные пакеты

Это прогрессивная и выгодная ценовая модель, на основании которой формируются тарифные планы и тарифы на услуги в Украине и в мире. В "Киевстар" отмечают, что  такие предложения в первую очередь выгодны для абонентов, поскольку позволяют экономить и четко прогнозировать свой ежемесячный абонентский счет.

"Популярность пакетной модели, в первую очередь обусловлена тем, что в среднем ежемесячный счет по пакетному предложению всегда будет ниже, нежели услуги поминутной тарификации, а предоставляемый ассортимент – выше", рассказал заместитель директора Днепропетровского филиала "Киевстар" по развитию бизнеса на массовом рынке Александр Авдеев. По отдельным тарифам на услугу цена может отличаться в 14 раз!

Ната Герман
Весь Донецк

Наверх

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры:


Читайте также:

Миндоходов напоминает: предоставляя отчётность по налогу на прибыль за 2013 год, не забудьте о финансовой отчётности

Миндоходов напоминает: предоставляя отчётность по налогу на прибыль за 2013 год, не забудьте о финансовой отчётности

Главное управление Миндоходов в Донецкой области напоминает плательщикам налога на прибыль предприятий, для которых базовым отчётным (налоговым) периодом является календарный год, о необходимости предоставления вместе с соответствующей налоговой декларацией годовой финансовой отчётности в порядке, предусмотренном для предоставления налоговой декларации.

21

Февраля
Миндоходов Донетчины: обновлено программное обеспечение для предоставления отчетности

Миндоходов Донетчины: обновлено программное обеспечение для предоставления отчетности

Министерством доходов и сборов Украины внедрено в опытную эксплуатацию доработанное программное обеспечение «Специализированное клиентское программное обеспечение для формирования и подачи отчетности в "Единое окно предоставления электронной отчетности"».

04

Февраля
ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ПЛАТЕЛЬЩИКА НАЛОГОВ

ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ПЛАТЕЛЬЩИКА НАЛОГОВ

Наступил 2014 год, начало которого было весьма насыщено событиями в различных сферах для нашего государства. В этой статье речь пойдёт о новшествах Налогового кодекса, которые вступили в силу с 1-го января 2014 года.

04

Февраля
В период подачи годовой отчетности сервисные центры Миндоходов Донетчины будут работать до «последнего посетителя»

В период подачи годовой отчетности сервисные центры Миндоходов Донетчины будут работать до «последнего посетителя»

В первые два месяца года плательщикам необходимо подавать отчетность, как за предыдущий отчетный месяц, так и за год по отдельным видам налогов. Кроме того, продолжается и кампания по декларированию доходов граждан, полученных в течение 2013 года. Именно поэтому в этот период резко возрастает количество посетителей Центров обслуживания плательщиков.

28

Января
В Донецкой области 100 % РРО оснащены электронной лентой

В Донецкой области 100 % РРО оснащены электронной лентой

Сегодня в регионе зарегистрировано почти 14,5 тысяч кассовых аппаратов. В каждый из них встроен современный модем, который обеспечивает поступление информации в электронном виде на специальный сервер Миндоходов.

18

Декабря