Главная  > Новости > Александр Приймак представил выставку "Аромат любви"

Александр Приймак представил выставку "Аромат любви"

Последние новости

Донецкая группа Ширли Мырли выпустила первый официальный альбом

Отменен фестиваль «Звезды Мирового Балета»

В Донецке объявлен траур

В Донецке состоится вручение фотоальбомов победителям и призёрам Открытого фотоконкурса «С чего начинается Родина»

В Донецке стартовал Открытый конкурс творческих работ «Библиотека будущего»

В Донецке состоится круглый стол «Вечной может быть лишь Россия Духа»

В Донецке стартует Открытый творческий форум «Парад искусств»

В Донецке впервые пройдет «Международный географический диктант-2017»

Завтра в Донецке состоится презентация книги спортивного журналиста С.И. Перча

В Донецке состоится Первый международный театральный фестиваль малых форм «Мизансцена»

В Донецке состоится премьера рок-оперы «Юнона и Авось»

Места Крещенских мероприятий в Донецке (19 января 2017 г.)

"МОСТ" начинает новый этап конкурса "the МОСТ ТОСТ"

АртДонбасс приглашает на выставку «Ангел в каждом из нас»

В Донецке открылась выставка «Новогодний карнавал»

05 Августа 2012

Современного человека трудно уже чем-то удивить. В мире практически не осталось белых пятен, технологии уже прошли тот этап, когда вызывали ликование и дрожь, а люди стали совсем по-другому смотреть на вещи, все реже и реже ощущая это чувство ликующего восторга.

Однако летним вечером все вышеперечисленное рухнуло, словно карточный дом, по крайней мере, в умах и сознаниях тех людей, которые решили выйти в этот теплый вечер прогуляться по бульвару Пушкина. Выдающийся донецкий фотограф Александр Приймак уже который раз просто взрывает эмоции людей своими фотовыставками и, надо признаться, это мероприятие не было исключением. Если даже не наоборот. Александр Приймак стал по-настоящему Парфюмером Любви, Чувств и Эмоций, представив широкой публике в ресторане "Бульвар", совместно с Alegrias Studio | Alexander Gecko productions, свою уникальную экспозицию "Аромат Любви".

В пресс-релизе выставки явно ощущались отголоски прошлого нашумевшего мероприятия от Alexander Priymak и Alegrias Studio в Mario-Lounge под названием "Шедевры Чувств". И правда, в анонсированном "Аромате Любви" были представлены лучшие фотографии из прошедших "Шедевров Чувств" и совершенно новые, поразительные работы. Все фото были выставлены на мольбертах вокруг ресторана "Бульвар", что сразу привлекло внимание огромного количества людей. А торжественное появление девушек, учениц модельной школы Елены Хатинской "So-Chic", в потрясающих нарядах от дизайнера одежды Натальи Ворониной довершило грациозный ансамбль, собравшийся у ресторана. Вспышки фотокамер, съемочная группа, уникальные фотографии и потрясающе красивые девушки собрали вокруг себя огромную толпу желающих хоть чуть-чуть прикоснуться к этим шедеврам и оставить для себя фото на память. Посему стоит отметить, что не только приглашенные фотографы и обозреватели трудились в этот вечер, впоследствии фотосессия была устроена самими зрителями и прохожими.

Однако это было лишь началом… Нельзя забывать тот фактор, что мероприятия Александра Приймака давно уже вышли за грани обычного понимания слова "фотовыставка". На самом деле здесь, под этими буквами, скрывается яркое, мощное, концертное шоу, не оставляющее равнодушным ни одного человека. Так случилось и в этот раз.

Мероприятие открывал показ нарядов от модного дома "Natalia Voronina". Новая коллекция восхитительных вечерних платьев, созданных блистательной Натальей Ворониной, под музыку неподражаемого гитариста-виртуоза Александра Гекко была продемонстрирована полному залу ресторана "Бульвар" прекрасными моделями из школы So-Chic. Нельзя не отметить make-up девушек-моделей. Все эти чудеса сотворила в этот вечер стилист Инга Богорская. Модный показ проходил в два этапа, так что у зрителей была возможность полностью насладиться красотой вечерних нарядов и зарядиться положительной энергией гитарной музыки от Маэстро Александра Гекко. И еще воочию налюбоваться неповторимыми фотографиями, которые, собственно, и собрали всех людей вместе в этот вечер в ресторане "Бульвар".

А на десерт для гостей преподнесли два концерта – восхитительного певца, с уникальным, нежным голосом и, право, стоит заметить, таким же именем – Франсуа, и неутомимого гитариста-виртуоза Александра Гекко, представившего публике несколько своих новых треков, которые, несмотря на свою фламенковую огранку, отлично гармонировали с дыханием Франции, привнесенным в "Бульвар" парижскими хитами от Франсуа в блестящем исполнении…

В завершение хотелось бы отметить и охарактеризовать настроение почтеннейшей публики, покидавшей ресторан "Бульвар" поздним вечером, цитатой из знаменитой книги М. Булгакова "Мастер и Маргарита": "Все очарованы, влюблены, раздавлены, сколько такта, сколько умения, обаяния и шарма!" И впрямь, что еще сказать, ведь эта цитата полностью обобщает настроение зрителей, вышедших в этот вечер из ресторана "Бульвар".

И в который раз убеждаешься в непоколебимости того утверждения, что все мероприятия Александра Приймака совместно с Alegrias Studio | Alexander Gecko productions проходят с таким взрывом энергии. Настолько широк размах, любовь к своему делу, любовь к своему зрителю… Это те, кто действительно знает, что такое "Аромат Любви"…

Весь Донецк

Событие

Аромат любви

Дата проведения: 07 Июля 2012

Начало: 20:00

Заведение

Бульвар

Адрес: бул. Пушкина, 25

Телефон: (062) 381-05-01

Наверх

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры:


Читайте также:

В Мариуполе пройдет фестиваль

В Мариуполе пройдет фестиваль "Открытая ночь"

"ОТКРЫТАЯ НОЧЬ" - фестиваль, который проходит ночью с 28-го на 29-е июня синхронно больше чем в 10 городах Украины. В этом году обладателю Гран-при фестиваля достанется ноутбук MacBook Air 11", победители в номинациях на лучший игровой фильм и лучший анимационный фильм получат iPad. После показов состоится зрительское голосование.

18

Июня
В апреле в Украине состоится премьера фильма «ГАЗГОЛЬДЕР»

В апреле в Украине состоится премьера фильма «ГАЗГОЛЬДЕР»

24 апреля в Украине состоится премьера самого ожидаемого фильма Басты, киноленты в стиле "авантюрный экшн" - "ГАЗГОЛЬДЕР". В фильме приняли участие друзья и коллеги музыкантов, актеры театра и кино. 

15

Апреля
В рамках Donetsk Fashion Days состоится презентация Креативной деревни

В рамках Donetsk Fashion Days состоится презентация Креативной деревни

В этом году в рамках образовательных мероприятий Donetsk Fashion Days состоится презентация Креативной деревни. 

10

Апреля
В Донецке отменены концерты

В Донецке отменены концерты "Чижа" и В.Кузьмина

Администрация компании "Мастер Шоу" сообщает, что по независящим от концертного агентства причинам отменяются концерты группы "Чиж и Ко" (в г. Донецк) и Владимира Кузьмина (в г. Донецк, г. Мариуполь).

07

Апреля
В Донецке пройдет первый конкурс красоты «Miss COCKTAIL»

В Донецке пройдет первый конкурс красоты «Miss COCKTAIL»

19 апреля в «Chicago music hall» пройдёт Первый конкурс красоты «Miss COCKTAIL». Это площадка создана для того, чтобы выявить и поддержать самых красивых девушек, проявивших свои таланты в сфере шоу бизнеса и фотоиндустрии.

03

Апреля