Главная  > Новости > Дончанки опять не смогли завоевать корону "Мисс Донбасс OPEN 2012"

Дончанки опять не смогли завоевать корону "Мисс Донбасс OPEN 2012"

Последние новости

Донецкая группа Ширли Мырли выпустила первый официальный альбом

Отменен фестиваль «Звезды Мирового Балета»

В Донецке объявлен траур

В Донецке состоится вручение фотоальбомов победителям и призёрам Открытого фотоконкурса «С чего начинается Родина»

В Донецке стартовал Открытый конкурс творческих работ «Библиотека будущего»

В Донецке состоится круглый стол «Вечной может быть лишь Россия Духа»

В Донецке стартует Открытый творческий форум «Парад искусств»

В Донецке впервые пройдет «Международный географический диктант-2017»

Завтра в Донецке состоится презентация книги спортивного журналиста С.И. Перча

В Донецке состоится Первый международный театральный фестиваль малых форм «Мизансцена»

В Донецке состоится премьера рок-оперы «Юнона и Авось»

Места Крещенских мероприятий в Донецке (19 января 2017 г.)

"МОСТ" начинает новый этап конкурса "the МОСТ ТОСТ"

АртДонбасс приглашает на выставку «Ангел в каждом из нас»

В Донецке открылась выставка «Новогодний карнавал»

27 Июня 2012

Вчера вечером, 26 июня, в Донецке выбрали новую "Мисс Донбасс", однако ею стала не донетчанка, а харьковчанка.

26 июня в центральном городском парке отдыха и культуры Донецка им.Щербакова состоялся грандиозный XVIII Всеукраинский конкурс красоты "Мисс Донбасс OPEN 2012". В этот раз Продюсерский центр "Крок" провел мероприятие в формате air party-show. Благодаря этому зрители не были привязаны к конкретному месту, а могли свободно перемещаться по территории "площади красоты". Это позволяло зрителям не только наблюдать за ходом конкурса с любого ракурса, но и параллельно общаться с друзьями, коллегами, заводить новые знакомства и даже просто развлекаться или танцевать под песни приглашенных исполнителей.

Стоит отметить, что из-за того, что шоу "Мисс Донбасс OPEN 2012" вошло в программу мероприятий города, принимающего Евро-2012, организаторы решили выбрать для финала не 25-30 участниц, как обычно, а всего лишь 16 – по количеству команд-участниц ЕВРО-2012.

В одном из выходов конкурсантки дефилировали в уникальных платьях, каждое из которых представляло одну из стран, отправивших свои команды на Чемпионат Европы по футболу. Эта коллекция была создана известным модельером Анной Хорошавцевой. Кроме того, прекрасные участницы продемонстрировали коллекции двух донецких дизайнеров – коктейльные платья от Натальи Ворониной и вечерние – от Гайка Аванесяна, а также представили вариант нарядов для клубной вечеринки. Конечно же, такое шоу не могло обойтись без выхода в купальниках, которые подчеркнули и без того идеальные формы конкурсанток.

А в перерывах между выступлениями девушек выступали талантливые исполнители, которые только недавно подобрались к Олимпу известности: группа Animales Ingratos и участница проекта "Голос Країни" Елена Диаманди, Дмитрий Иващенко, Галина Безрук, Дарья Минеева – финалисты проекта "Голос Країни", и, кроме того, наверное, уже всеукраинский любимец девушек – Роман Веремейчик, фронтмен группы "Lumiere", финалист проекта "Х-Фактор-2". Не обошлось шоу и без классики – артисты Донецкого академического театра оперы и балета им. Анатолия Соловьяненко исполнили фрагмент из балета "Пер Гюнт".

Хотелось бы отметить еще один такой нюанс – возможно, кто-то посчитает, что места были распределены не так, как бы того кому-то хотелось. Но не забывайте, что в жюри сидели люди, у каждого из которых свои вкусы, предпочтения. Поэтому не стоит судить строго результаты Конкурса. Наверное, лучше согласиться с мнением, что сам факт участия в финальном шоу "Мисс Донбасс OPEN 2012" - это уже своего рода победа. Потому что все девушки действительно были безумно красивы по-своему, и все они достойны награды только за то, что смогли дойти до этой ступени, чтобы попасть в число финалисток, которых увидели не только несколько сотен гостей и журналистов, но и тысячи зрителей, которые смотрели прямой эфир!

Но не будем долго вас томить лирическим отступлением и объявим результаты всех номинаций. Итак, титулы и призы XVIII Всеукраинского конкурса красоты "Мисс Донбасс OPEN - 2011":

Все участницы получили цветы от Продюсерского центра "Крок" и фирменные колечки "Мисс Донбасс" от Ювелирного дома SА&GА.

Десять участниц получили спецпризы от Продюсерского центра "Крок": Ксения Галанина (Луганск), Виктория Гладкая (Донецк), Екатерина Полехина (Донецк), Маргарита Гриценко (Красный Лиман), Екатерина Божок (Сумы), Марина Чистякова (Горловка), Мария Довгополова (Запорожье), Эльвира Кораблинова (Одесса), Екатерина Земляная (Краматорск), Ольга Каленчук (Донецк).

Семь участниц получили призы от Glossary: Кристина Опарина (Харьков), Марина Чистякова (Горловка), Александра Горбач (Харьков), Мария Довгополова (Запорожье), Юлия Дмитриенко (Донецк), Анастасия Матренина (Черкассы), Екатерина Земляная (Краматорск), Ольга Каленчук (Донецк).

Платье от Гайка Аванесяна получила Марина Чистякова (Горловка).

Возможность насладиться гостеприимством отеля "Донбасс Палас" получили Кристина Опарина (Харьков), Юлия Дмитриенко (Донецк), Екатерина Земляная (Краматорск), Ольга Каленчук (Донецк), Екатерина Полехина (Донецк), Анна Лесная (Донецк).

Возможность провести уик-энд в оздоровительном комплексе "Форест-Парк" досталась Екатерине Земляной (Краматорск), Ольге Каленчук (Донецк).

Возможность насладиться ялтинскими крымскими рассветами и закатами из окон отеля "Вилла Елена" в Ялте получили Маргарита Гриценко (Красный Лиман), Екатерина Божок (Сумы).

Фотосессию для журнала "Самые красивые Украинки" получила Маргарита Гриценко (Красный Лиман).

Жемчуг от Ювелирного дома SА&GА получили Эльвира Кораблинова (Одесса), Анастасия Матренина (Черкассы), Елена Берестюк (Павлоград).

Полугодовые абонементы от велнесс-клуба "Лейф" получили Екатерина Полехина (Донецк), Анна Лесная (Донецк).

Часы от часового салона "Шатель" получили Виктория Гладкая (Донецк), Ксения Галанина (Луганск).

Титул "Мисс зрительских симпатий" и iPad от "IМператора" получила Елена Берестюк (Павлоград).

Титул "Мисс Glossary" и приз от Glossary получила Анастасия Матренина (Черкассы).

Титулы "Вице-мисс Донбасс OPEN-2011",элементы короны (цветки мальвы из золота и драгоценных камней) и блеск бриллиантов от ФК "Шахтер", подобранный ювелирами "Royal Diamonds", получили Анна Лесная (Донецк), Юлия Дмитриенко (Донецк), Александра Горбач (Харьков).

Звание "Мисс Донбасс OPEN-2012", переходящую корону и ключи от автомобиля от сети АЗС "Параллель" получила Кристина Опарина (Харьков).

Партнеры мероприятия:

Генеральный партнер сеть АЗК "Параллель"

Официальные партнеры:

IМператор - портативная персональная техника

Страховая компания "Гарант Авто"

Отель "Донбасс Палас"

Бутик "Royal Diamonds"

Часовой магазин "Шатель"

Ювелирный дом "SA&GA"

Отель в Ялте "Вилла Елена"

Велнес клуб "Лейф"

Оздоровительный комплекс "Форест Парк"

Бутик органической косметики и продуктов питания "Glossary"

Компания "Алекс Восток"

Коллекции подготовили:

Модный дом Натальи Ворониной (коллекция коктейльных платьев)

Etana Arte (коллекция стилизованных национальных костюмов стран-участниц Евро 2012)

Fashion House Hayk Avanesyan (коллекция вечерних платьев)

Партнер пре-PRIME-party – компания Prime.

Угощали: кафе "Sun Sity", сидр "Ranetti"

Имидж участниц:

Прически - Салон красоты "Донна"

Визаж – группа независимых специалистов и мастера салона "Руки-Ножницы".

Александр Димитровский

Весь Донецк

Событие

Мисс Донбасс Open 2012

Дата проведения: 26 Июня 2012

Начало: 21:00

Заведение

Парк им.Щербакова

Адрес: ул. Стадионная

Телефон:

Наверх

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры:


Читайте также:

В Донецке пройдут городские Малые Олимпийские игры «Малыш-2015»

В Донецке пройдут городские Малые Олимпийские игры «Малыш-2015»

Для популяризации физической культуры и спорта, укрепления здоровья детей дошкольного возраста, привлечения их к постоянным занятиям физкультурой 1 июня в 9.30 в городском парке культуры и отдыха имени А.С.Щербакова пройдут городские Малые Олимпийские игры «Малыш-2015». 

30

Мая
В Донецке пройдет выставка-ярмарка

В Донецке пройдет выставка-ярмарка "Достижения народного хозяйства"

30 мая в Парке культуры и отдыха Донецка (бывший парк культуры и отдыха им. Ленинского комсомола) пройдет выставка-ярмарка «Достижения народного хозяйства Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики – 2015».

18

Мая
Завтра в Донецке состоится флешмоб

Завтра в Донецке состоится флешмоб "Голубь Мира"

В субботу, 9 мая, в 12-00 на танцевальной площадке парка Щербакова состоится веселый флешмоб "Голубь Мира". Вырезать и делать "Голубя Мира" понравится и самым маленьким, и совсем взрослым участникам. 

08

Мая
В Мариуполе пройдет фестиваль

В Мариуполе пройдет фестиваль "Открытая ночь"

"ОТКРЫТАЯ НОЧЬ" - фестиваль, который проходит ночью с 28-го на 29-е июня синхронно больше чем в 10 городах Украины. В этом году обладателю Гран-при фестиваля достанется ноутбук MacBook Air 11", победители в номинациях на лучший игровой фильм и лучший анимационный фильм получат iPad. После показов состоится зрительское голосование.

18

Июня
1 июня парк Щербакова приглашает детей в

1 июня парк Щербакова приглашает детей в "Страну чудес"

1 июня во всем мире отмечается Международный день защиты детей. Парк им. Щербакова приглашает маленьких дончан принять участие в интерактивной развлекательно-познавательной программе «Путешествие в страну ЧУДЕС».

23

Мая