Главная  > Новости > "Крок" раскрыл секреты о музыкальной составляющей шоу "Miss Donbass Open 2012"

"Крок" раскрыл секреты о музыкальной составляющей шоу "Miss Donbass Open 2012"

Последние новости

Донецкая группа Ширли Мырли выпустила первый официальный альбом

Отменен фестиваль «Звезды Мирового Балета»

В Донецке объявлен траур

В Донецке состоится вручение фотоальбомов победителям и призёрам Открытого фотоконкурса «С чего начинается Родина»

В Донецке стартовал Открытый конкурс творческих работ «Библиотека будущего»

В Донецке состоится круглый стол «Вечной может быть лишь Россия Духа»

В Донецке стартует Открытый творческий форум «Парад искусств»

В Донецке впервые пройдет «Международный географический диктант-2017»

Завтра в Донецке состоится презентация книги спортивного журналиста С.И. Перча

В Донецке состоится Первый международный театральный фестиваль малых форм «Мизансцена»

В Донецке состоится премьера рок-оперы «Юнона и Авось»

Места Крещенских мероприятий в Донецке (19 января 2017 г.)

"МОСТ" начинает новый этап конкурса "the МОСТ ТОСТ"

АртДонбасс приглашает на выставку «Ангел в каждом из нас»

В Донецке открылась выставка «Новогодний карнавал»

01 Июня 2012

Ежегодный праздник красоты порадует своих гостей широким фокусом музыкальных стилей.

Как сообщает пресс-служба Продюсерского центра "Крок", 26 июня на сцене в Парке Щербакова и в прямом эфире ТРК "Донбасс" конкурсные выходы участниц "Miss Donbass Open 2012" будет сопровождать музыка из балета "Пер Гюнт", шлягер 60-х "Девушка из Ипанемы" в исполнении Эллы Фицджеральд, метящие в классику песни группы "Muse" и потенциальный клубный хит этого лета – композиция донецких авторов "Kiss In The Night", которую уже продали немецкому звукозаписывающему лейблу.

Именно в этот день состоится премьера "Kiss In The Night", а релиз трека выйдет уже на лейбле "Fenology Records", принадлежащем известному диджею Вуди ван Эйдену. Вполне возможно, что сам Вай Эйден посетит конкурс в качестве члена жюри. Более того, есть большой шанс, что он накануне полуфинального матча Евро-2012 устроит транс-сет для гостей донецкого кемпинг-парка. По этому вопросу уже идут активные переговоры.

Отметим, что автором композиции "Kiss In The Night" стал дончанин Сергей Кукузенко. В резюме Сергея - серьезное образование, включающее Донецкую музыкальную академию им. Прокофьева (он джазовый пианист) и лос-анджелесский филиал SAE Institute Of Technology (здесь была получена специальность звукорежиссера). У него есть практика сотрудничества с такими продюсерскими компаниями, как "Nox Music" Иосифа Пригожина и "Mamamusic; также он делал ремиксы для группы "Linkin Park". Кроме того, соавтором и исполнителем "Kiss In The Nigh" стал еще один дончанин Алексей Гайдаренко (сценическое имя AL Jet).

Этим летом высокую классику на конкурсе красоты представит Эдвард Григ. Откроется шоу "Танцем троллей в пещере горного короля" - самым известным фрагментом из его балета "Пер Гюнт". "Троллить" будут, естественно, артисты Донецкого театра оперы и балеты. "Miss Donbass Open 2012" пройдет в форме театрализованной экскурсии, тема шоу – "Донецк – город-курорт", поэтому обойти вниманием такую достопримечательность, как донецкий балет, было бы крайне непростительно. К тому же, Пер Гюнт, как известно, был неравнодушен к красоте вообще и дочери горного короля: равно, как и те, кто соберется полюбоваться участницами конкурса.

В саундтрек "Miss Donbass Open 2012" вошли сразу две песни группы "Muse". Впервые появятся на сцене конкурсантки под композицию "Uprising", а выход в национальных костюмах стран-участниц Евро-2012 будет сопровождать другой хит британцев - "United States of Eurasia".

- Песни "Muse" адекватны происходящему и созвучны протестному настроению, свойственному молодости наших конкурсанток, - объясняет свой выбор Главный режиссер шоу Виктор Гриза. - Это такой неформальный протест, который зарождается сейчас в обществе, - протест против глобализма, надгосударственности, борьба за личные свободы .

Музыкальное оформление конкурса, безусловно, получается очень даже привлекательным. Но мы напомним, что "Miss Donbass Open 2012" - это шоу, которое все-таки лучше увидеть своими глазами. Итак, выбирайте: 26 июня, 21:00, парк им.Щербакова или прямая трансляция на ТРК "Донбасс" в 21:00.

Весь Донецк

Событие

Мисс Донбасс Open 2012

Дата проведения: 26 Июня 2012

Начало: 21:00

Заведение

Парк им.Щербакова

Адрес: ул. Стадионная

Телефон:

Наверх

Комментарии

человек, которого замахала коррупция 02 Июня 2012, 01:02
Все места в этом гавношоу куплены! Знаю это. Был за ширмой. Туфта!
Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры:


Читайте также:

В Донецке пройдут городские Малые Олимпийские игры «Малыш-2015»

В Донецке пройдут городские Малые Олимпийские игры «Малыш-2015»

Для популяризации физической культуры и спорта, укрепления здоровья детей дошкольного возраста, привлечения их к постоянным занятиям физкультурой 1 июня в 9.30 в городском парке культуры и отдыха имени А.С.Щербакова пройдут городские Малые Олимпийские игры «Малыш-2015». 

30

Мая
В Донецке пройдет выставка-ярмарка

В Донецке пройдет выставка-ярмарка "Достижения народного хозяйства"

30 мая в Парке культуры и отдыха Донецка (бывший парк культуры и отдыха им. Ленинского комсомола) пройдет выставка-ярмарка «Достижения народного хозяйства Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики – 2015».

18

Мая
Завтра в Донецке состоится флешмоб

Завтра в Донецке состоится флешмоб "Голубь Мира"

В субботу, 9 мая, в 12-00 на танцевальной площадке парка Щербакова состоится веселый флешмоб "Голубь Мира". Вырезать и делать "Голубя Мира" понравится и самым маленьким, и совсем взрослым участникам. 

08

Мая
В Мариуполе пройдет фестиваль

В Мариуполе пройдет фестиваль "Открытая ночь"

"ОТКРЫТАЯ НОЧЬ" - фестиваль, который проходит ночью с 28-го на 29-е июня синхронно больше чем в 10 городах Украины. В этом году обладателю Гран-при фестиваля достанется ноутбук MacBook Air 11", победители в номинациях на лучший игровой фильм и лучший анимационный фильм получат iPad. После показов состоится зрительское голосование.

18

Июня
1 июня парк Щербакова приглашает детей в

1 июня парк Щербакова приглашает детей в "Страну чудес"

1 июня во всем мире отмечается Международный день защиты детей. Парк им. Щербакова приглашает маленьких дончан принять участие в интерактивной развлекательно-познавательной программе «Путешествие в страну ЧУДЕС».

23

Мая