Chicago mafia clan

Место проведения: Chicago

Телефон: (062) 335-69-77, (062) 335-64-88, (066) 703-26-00-информация, резерв столов. Звонки принимаются с 12:00 до 00:00

Дата и время: 28 Октября 2013, 22:00

Категория: Активный отдых

Вы устали от своей жизненной роли? 
Хотите расширить спектр ощущений?
Разнообразить круг общения? 
Тогда игра «Мафия» — это для вас.

«Мафия» — это микросоциум, в котором каждый может быть тем, кем ему заблагорассудится: капитаном космического корабля, совершающего рейсы в другую галактику, французской баронессой на пенсии, безумным поэтом, Карлсоном или просто производителем шнурков на секретном заводе.
Сегодня Вы можете быть одним, завтра — другим. Вы можете без конца примерять на себя то белый костюм бразильского магната, то лохмотья китайского нищего, то шкуру западноафриканского панголина.

И вдруг окажется так, что Вы совсем не тот, кем привыкли себя считать, или кем считают вас окружающие?
Здесь позволительны любые эмоции. Захотите рыдать? Рыдайте! Захотите кричать? Кричите!
Когда Вы сядете за стол вместе с другими игроками, все, что было для Вас привычным, начнет трансформироваться. Вы попадете в мир, который вроде бы является уменьшенной копией обычного мира, его псевдовиртуальной версией. Законы здесь правят те же, только в какой-то миг вы перестанете осознавать, что это игра. Вы, сами того не замечая, начнете играть «всерьез». И только когда вы совершите серьезную ошибку, последствия которой отразятся не только на вас, но и на других, вы вспомните, что это игра. Но отличие этой игры от многих других состоит в том, что, совершив несколько раз одну и ту же ошибку за столом, вы уже не совершите ее в реальной жизни.

«Мафия» — это макет системы нашего общества. Здесь на каждое Ваше действие происходит незамедлительная реакция. Вы можете напрямую проследить причинно-следственную связь, которая в обычной жизни долго бы еще оставалась скрытой.

Это игра, которая заставляет задуматься. О людях, об отношениях между ними. О себе. Здесь вскрываются все Ваши недостатки и достоинства, иногда совершенно неожиданно для вас. Здесь Вы начинаете лучше видеть и понимать мотивы поведения других людей.

Когда игра заканчивается, еще какое-то время Вы будете вспоминать и мысленно анализировать все, что произошло. Вы будете прокручивать в голове возможные варианты развития событий и пытаться найти другие пути выхода из каких-то сложных ситуаций. Вы вспомните, что человек, которому вы не доверяли всю игру, оказался на самом деле «доктором», который вылечил Вас ночью, а человек, которого Вы защищали — злым «мафиози». Почему? — спросите Вы себя. И поймете, что хотите сыграть ещё и ещё, чтобы ответить на этот вопрос.

Регистрация на игру: (066)703-26-00.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: