UMBRELLA (VENDETTA)

Место проведения: Кундербунт

Дата и время: 08 Ноября 2013, 19:00

Стоимость: предварительно - 50 грн., в день концерта - 80 грн.

Категория: Концерты

UMBRELLA(Vendetta) – экс-участник известной украинской рэп группы "VENDETTA", ставшей известной широким массам хип-хоп слушателей благодаря таким песням как "Vendetta – Лепит нас", "Vendetta – Этот Дым", "Umbrella(Vendetta) – Эти Улицы" и др.

Видеоклип на песню "Vendetta – Этот Дым" на данный момент на официальном канале гр.
"Vendetta" на популярном видео-сервисе Youtube набрал более 2-х миллионов просмотров и цифра продолжает расти. Прочие видеоклипы коллектива, как совместные так и сольные, так же пользовались значительным зрительским интересом.

За плечами артиста 4 выпущенных альбома в составе группы, а так же 1 сольный релиз. В которых помимо авторства в написании текстов, он так же выступил и автором музыкальной составляющей. 

Артист имеет большой опыт гастрольной деятельности, а его концерты проходили в самых разных уголках Украины, России и Белоруссии . 

В совместных работах с артистом принимали участие такие коллективы и исполнители как: "Ак-47", "Триагрутрика", "The Chemodan Clan", "Восточный Округ" и многие другие.

В 2013 году артист принимает решение начать сольную карьеру и вот уже в начале октября у Umbrella(Vendetta) выходит второй сольный альбом, в поддержку которого менеджментом артиста готовится концертный тур по городам СНГ с программой включающей как новые композиции, так и старые, проверенные временем хиты!

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: