ИЗОФОН

Место проведения: Фонд ИЗОЛЯЦИЯ. Платформа культурных инициатив

Телефон: (062) 388-18-21, (050) 477-26-20

Дата и время: 20 Сентября 2013, 19:30

Стоимость: 33 грн.

Категория: Концерты

20 сентября в 19:30 ИЗОЛЯЦИЯ представит музыкальный проект ИЗОФОН.

ИЗОФОН - это концерт современной музыки разных стилей и направлений. Масштабный эксперимент на стыке музыки, звукоинженерии, перфоманса, инсталляции, театра, светового шоу. Музыка в пространстве современного арт­-центра, расположенного на индустриальной площадке.

Композиторы:

Корней - мастер гитары, сонграйтер. Один из лучших рок-­гитаристов СНГ, принявший участие в записи более 30 альбомов различных групп и проектов. В ИЗОФОНЕ представляет современный арт­-рок - одно из сложнейших направлений гитарной инструментальной музыки, вершину композиторской мысли этого жанра. Степень проработки и глубина композиции в лучших произведениях арт-­рока достигает уровня шедевров симфонической классической музыки.

Papa Srapa ­- алхимик аналогового синтеза. Инженер, создающий уникальные синтезаторы, которые не имеют аналогов в мире. Человек, искренне влюбленный в мир радиодеталей, считающий электронику неотъемлемой частью природы и изучающий законы гармонии звучащих проводов, транзисторов и микросхем. В его руках радиодетали, ставшие сегодня банальной частью бесконечных устройств, обслуживающих человека, оживают, становятся непредсказуемыми.

JOGA - мастер состояний и атмосферы. В ИЗОФОНЕ представляет психоделическую вокальную электронную музыку и пост­-рок. Одним из важнейших открытий 20-го века стала почти бесконечная многогранность психических состояний, доступных человеку. Лучшая психоделическая музыка является дверью в самые потаенные уголки человеческой души и сознания.

Артем Нижник - мастер аккордеона и баяна. Один из лучших исполнителей своего поколения. Академический композитор, дирижер, преподаватель.

Максим Шалыгин ­- композитор, мастер современной академической музыки. Тонкий баланс между современной музыкальной наукой, мелодикой и красотой, доступными восприятию слушателя без музыкального образования.

Алексей Ретинский ­- композитор, мастер современной академической музыки. Философия самоосознания, облеченная в музыкальную форму.

Куратор:­ Влад Креймер.

Новости

Фонд

Фонд "ИЗОЛЯЦИЯ" приглашает посетить ИЗОФОН

20 сентября в 19:30 ИЗОЛЯЦИЯ представит проект ИЗОФОН - концерт современной музыки разных стилей и направлений от академическая музыка до арт-рока и noise, масштабный эксперимент на стыке музыки, звукоинженерии, перформанса, инсталляции, театра и светового шоу.

17

Сентября

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: