Главная  > Мастер-классы в Донецке > Мастер-класс Mecuro B Cotto

Мастер-класс Mecuro B Cotto

Место проведения: ART HOUSE

Телефон: +38-095-090-60-40

Дата и время: 23 Июня 2013 - 24 Июня 2013

Категория: Мастер-классы

В Донецке состоится мастер-класс одного из самых талантливых и востребованных фотографов России - Mecuro B Cotto. Михаил входит в пятерку самых успешных фотографов Москвы. Каждая фотография, наполненная чувственностью и нежностью, вызывает сильные эмоции у тех, кто смотрит на нее. Безупречная гармония, изящные силуэты - все это заключено в его работах.

1-й день: ТЕОРИЯ 
Понятие художественности в фотографии. Основы анализа фотографий. Разбор автором фотографий современных и классических фотографов, с пояснениями.
Основы композиции. Как важно их знать, и как они влияют на фотографию. Разбор фотографий с пояснениями, какие приемы были применены: кадрирование, согласованность и единство объектов в кадре.
Популярная фотография, что это? Разбор популярных фотографий. Примеры, обсуждение, насколько она важна, что она может дать. Часто используемые авторские приемы в популярной фотографии. 
Композиционные решения, воздух, объем, фактура. Как решить пространство. Обсуждение, примеры.
Модель: помощник или кукла? Взаимодействие с моделью. Авторское виденье, как нужно работать с моделью. Как взаимодействовать с моделью, для получения лучшего результата. Обсуждение методов поиска и выбора модели.
Свет. Насколько важно понимание света, варианты использования. Авторские приемы и примеры.
Обработка, как она важна и на что она может повлиять. Обсуждение и разбор приемов. Примеры обработки, применяемые автором, с возможностью просмотреть фотографию по слоям.
Обсуждение и вопросы пройденного материала. Вопросы автору, в свободной форме.

2-й день: ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 
Съёмка на пленэре, комментарии и рекомендации по ходу съёмки. Авторское виденье процесса съемки с комментариями, от начала до завершения работы. Разбор и пояснение выбора места съемки. Авторские приемы и спецэффекты. Как поставить модель, и почему ее нужно поставить именно здесь и именно так, по мнению автора. 
Обсуждение отснятого материала. Вопросы.

Длительность каждого из дней:
9 часов (с перерывами на кофе-брейк).

Стоимость:
1 день - 170 $
2 дня - 300 $

Количество мест ограничено.
Бронь при предоплате 100 $.

На любые ваши вопросы ответит организатор: http://vk.com/anna_peven.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: