Главная  > Конференции в Донецке > Современные интернет-технологии для бизнеса

Современные интернет-технологии для бизнеса

Место проведения: Эксподонбасс, выставочный центр

Телефон: (062) 381-21-02, (062) 381-21-03

Дата и время: 13 Июня 2013, 11:00

Стоимость: 250 грн.

Категория: Конференции

Приглашаем Вас посетить конференцию «Современные Интернет-технологии для бизнеса».

Мероприятие будет полезно собственникам малого и среднего бизнеса, владельцам интернет-магазинов, а так же всем тем, кто хочет узнать, как увеличить успешность своего бизнеса с помощью инструментов интернет-маркетинга. На нашей конференции гуру Интернет бизнеса и новички будут делиться опытом, обмениваться информацией и рассказывать о своих идеях и проектах. Наших спикеров мы обязываем приводить примеры кейсов (примеров из практики), которые позволят уйти от «теории к практике».

Кто придет на Саммит? Участие в конференции платное (250 грн), что позволит ограничить целевую аудиторию от случайных посетителей. При этом плата символическая, и у каждого есть возможность получить массу опыта за небольшие деньги.

На какие вопросы мы постараемся ответить? 

Как увеличить продажи с помощью интернета? Как получить доход с моего сайта? Как автоматизировать свой бизнес? Как получить инвестиции под мой проект? Как использовать соцсети для моего бизнеса?

Также в программе конференции: кофе-брейки (знакомьтесь, общайтесь, находите партнёров и инвесторов) и афтер-пати.

Стоимость участия - 250 грн. Для того, чтобы приобрести билет перейдите на сайт http://summ-it.org  в раздел «Купить билет».

Время проведения: 11:00 - 17:00.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: