Главная  > Спектакли в Донецке > Мария Каллас: жизнь без любви

Мария Каллас: жизнь без любви

Место проведения: Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр

Телефон: касса: (062) 305-32-66

Дата и время: 08 Июня 2013, 19:00

Категория: Спектакли

Музыкальная программа.

Одна из величайших оперных певиц ХХ века, "королева опер", Мария Калласс блистала на сценах всего мира, ей рукоплескали президенты и бизнесмены, известные политики и деятели искусства, ценители оперы и простые зрители. Каждый спектакль с ее участием становился незабываемым событием. Она превратила свой голос в главное выразительное средство и стала универсальной певицей, создав уникальный творческий феномен. Но была ли она счастлива? Любила ли она по-настоящему, была ли сама любима?
 
Историей жизни великой оперной дивы театр открывает новую сценическую площадку – "Красный зал". Восхитительный голос Любови Доброноженко, лауреата конкурса имени Монсерат Кабалье в Барселоне, в окружении торжественных колонн и театрального убранства звучит как всегда неподражаемо. 

Вы проведете прекрасный вечер в атмосфере уютной театральной гостиной с роялем, приятным приглушенным светом, ароматным чаем с закусками. А энергия живой музыки, чувственного вокала и трогательной таинственной истории затронет сердце каждого зрителя.

Продолжительность спектакля: 1 час 10 минут.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: