Главная  > Вечеринки в Донецке > Откровенно с Королевой Марго

Откровенно с Королевой Марго

Место проведения: Малиновка

Телефон: (062)382-80-93 (099)77-132-77

Дата и время: 26 Апреля 2013, 20:00

Категория: Вечеринки

«Королева Марго - твоя невеста. Свадьба на одну ночь».


Скоро стартует проект ток-шоу «Откровенно с Королевой Марго!»

Суть проекта: 

В одном из выбранных заведений Донецка, будь-то ресторан или ночной клуб, собираются участники проекта (мужчины и девушки), которые в свою очередь заранее готовят одну – две истории из реальной жизни (собственной или заимствованной) на выбранную тему. В этот вечер тема посвящена извечным вопросам двух половин человечества – «любовь или свадьба на одну ночь», «классика литературных романов или современные тенденции отношений». Ток шоу ведет неповторимая Королева Марго со своей свитой.

Королева Марго – светская «львица», модель лучших ночных подиумов, show girl, островок надежды для одиноких сердец, умеющий найти общий язык как женской, так и с мужской половиной. Как никто знает секреты женской психологии в поисках сильного плеча, и никогда не откажет в духовном общении и помощи в поиске прекрасной второй половинки сильным мира сего.

Марго выходит на сцену со своей свитой – девушками, как правило, познавшими перипетии семейной жизни, с глубоким опытом, надеждой и верой в настоящих сильных мужчин, которые готовы сделать первый шаг навстречу «ЕМУ» - благородному мужчине. При этом «ОН» должен быть готов выполнить «шуточные капризы» наших «принцесс». Какие именно узнаете. Поучаствовав в самом проекте. Главный подарок для каждого пришедшего – это контакт с одной из понравившихся «принцесс» для романтичного свидания в заведении - партнере проекта.

Проект объединяет в себе элементы уже известных Вам шоу проектов: «Любовь с первого взгляда», «Быстрые свидания». Только все происходит более массово и в интерактивном режиме со зрительным залом.

Справки по тел. (099) 77-132-77.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: